Почему женщины не добиваются мужчин? Не дарят подарки, не бегают за ними?

Серж Мастер (1548), закрыт 8 лет назад
Я бы очень хотел, чтоб ко мне подошла дама и на коленях перед всеми сделала мне предложение.
Лучший ответ
Кедрова Ника Мыслитель (6115) 8 лет назад
Такое ощущение создается, что как раз-таки женщины бегают за мужчинами.
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
Что то незаметно))
Кедрова Ника Мыслитель (6115) если за Вами не бегали, то это не значит, что женщины не бегают за мужчинами вообще. Бегают только в путь, даже смотреть противно, как иная, как верная собака, которую бьют и пинают, в лицо говорят, что она не нужна, а она все равно за ним бегает.
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61009) 8 лет назад
интересноөпринял бы ты предложение
pchelka Мыслитель (8394) 8 лет назад
Ну значит ты только с виду мужик
али созаруков Гуру (3112) 8 лет назад
Да будет феминизм среди мужчин
Марк Войташек Гуру (3289) 8 лет назад
Это Вас не добиваются и за Вами не бегают.... Бегает тот у кого больше "чешется" и тут уже неважно мужчина или женщина..
Sam Black Ученик (219) 8 лет назад
ты чо, педик или совсем?
Степан Хмельницкий Ученик (113) 8 лет назад
В Перми таких дам пруд пруди. Я считаю, что в моем городе не осталось настоящих парней. Женщины мужиках на руках носят.
Алексей Профи (875) 8 лет назад
Ну всё, стоит ехать туда к вам
Алёнка Мудрец (17146) 8 лет назад
Возьмёшь все домашние хлопоты на себя? ;)
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
Я и так по дому всё сам делаю))
Наташа Денисова Мастер (2166) 8 лет назад
потому что мужчины должны добиваться женщин, а если женщина бегает за мужчиной- она не интересна ему, как то так получается...
Андрей СидоровЗнаток (293) 8 лет назад
кто вам такую муть в головы вбивает...)))
Наташа Денисова Мастер (2166) никто ни вбивает, так оно и есть
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
Глупость, девушка изначально либо интересна либо нет не зависимо бегает она за ним или нет!)
Наташа Денисова Мастер (2166) возможно, но не для всех. Мои братья не любят таких, которые сами навязываются, сужу по их мнению...
Андрей Сидоров Знаток (293) 8 лет назад
пережитки прошлого... они те законы о равенстве полов ..что для них удобны приняли а на остальные плюют...))) это же женщины.. их коварству нет предела...)))
yusif hasanovГуру (4928) 8 лет назад
Истину глаголишь, как рот откроешь, так сразу "равенство",а как руку поднимать, так "ты что, я же женщина"
Надежда Мухина Мудрец (10763) 8 лет назад
Судя по Вашим желаниям, в Вас преобладают женские гормоны. Мужчины так не думают как Вы.
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Думают. Просто, не многие знают как достичь такого результата.
Надежда Мухина Мудрец (10763) Ну такого индивида и мужчиной- то не назовёшь. Так, особь мужского пола.
макс МаксовМудрец (18971) 8 лет назад
А вы знаете что думают мужчины, давно мысли читать научились?))
Надежда Мухина Мудрец (10763) Мысли читать у меня нет надобности. Существует закон природы, где самец добивается самку, а не наоборот.
КузяУченик (52) 8 лет назад
Я думаю! Но я мужик, моё тело не женоподобно. Ещё Гегель писал, что мир развивается путём отрицания старого, на смену которому приходит новое. Не будет же всегда только этот способ развития общества в плане размножения, когда мужик добивается женщину. Этому когда-то должен прийти конец.
Надежда Мухина Мудрец (10763) Мне жаль Вас, что Вы так думаете. Но когда - нибудь Вы поймёте, что Вы не правы.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55216) 8 лет назад
а кто вообще начинает мозги про ЗАГС клепать... жили они себе жили, вполне счастливо, пока бабе за муж не захотелось)
марина томашевская Мыслитель (5132) 8 лет назад
Потому что придостаточно тех, кто уже "бегает за нами и дарит подарки",то есть нормальные мужчины с правильными ценностями. Кто не согласен-лесом)) естественный отбор!;)
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Вы имеете ввиду тех послушных и мягкотелых мужичков, которые винят себя в изменах жены и считающие, что "отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал"?
марина томашевская Мыслитель (5132) С каким принебрежениям вы говорите о мудрых мужчинах))) я не буду спорить с человеком, который отсутсвие этого качества, присваивает "настоящему мужику".если для вас настоящий мужчина это тот, кто не умеет анализировать, трезво оценивать свои поступки, бескорыстно любить детей и признавать ошибки если их совершил... То говорить здесь не о чем) они, эти "мужички"по умственному развитию гораздо выше тех, кто этих элементарных вещей не признает и не понимает)
Ау Будущее, Я Здесь!Оракул (55216) 8 лет назад
отбор сейчас идет вовсе не естественный, а искуственный... ГМО даже тут)
марина томашевская Мыслитель (5132) Возможно))) но я стараюсь все таки придерживаться "правильного питания "посредством употребления "натур продукта")))))если грубо получилось, то прошу прощение)) это только образно))
As Мастер (1135) 8 лет назад
Сегодня тебе сделаешь предложение, а завтра ты уедешь с детьми к маме и отсудишь 80% имущества при разводе. Нахер надо.
А вообще женщинам и так достаётся. Надо ухаживать за собой, правильно себя вести, постоянно развиваться, чтобы составлять достойную конкуренцию. Так что не борзейте. Вы как в магазин приходите. Цветочки, ухаживания, умение её рассмешить и заинтересовать собой, это цена за которую вы себе "покупаете" понравившуюся женщину. Так сложилось.
юю Искусственный Интеллект (131940) 8 лет назад
Теория. Есть стереотипы и их сложно нарушать... ты должен и будешь ухаживать и все такое... иначе ты просто пи.... с
Мария ГумининнаМыслитель (5371) 8 лет назад
Странное слово "должен". Я вообще никогда не понимала в этом отношении деления на стереотипы+)
Виктория Простынина Ученик (121) 8 лет назад
меня первый парень пнул под зад
fdasf fdsafsdaМастер (1000) 8 лет назад
ахахахахааха