Спасли или погубили в 1917 году большевики Россию?

Злой Высший разум (11749992), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Следопыт Профи (573) 8 лет назад
Россию погубили, до сих пор мертвая.
Остальные ответы
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 8 лет назад
сначала погубили, потом изменили. а вообще большевики просто-напросто ПРОДАЛИ тогда Россию
bagram3Оракул (79586) 8 лет назад
Сама пшл...
Ответомётчик Просветленный (30307) 8 лет назад
Развалили империю и начали разваливать Церковь. Но были и некоторые плюсы.
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 8 лет назад
Отбросили лет на сто назад но к пятидесятым почти вернули утраченное ...
Потом меченый проделал тоже самое но в меньшем масштабе....
Сейчас опять нагоняем....
БОГ КЛИМ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ Мудрец (11009) 8 лет назад
Так должно было быть.
Это алгоритм.
HK 47 Гуру (2809) 8 лет назад
Ленин хорошо начинал, но потом все перешло к Сталину, и все пошло наперекосяк.
bagram3 Оракул (79586) 8 лет назад
Неконкретный вопрос. Если спасли, то от чего? А погубили?
Sunshine Оракул (66005) 8 лет назад
спасли конечно в истории об этом есть достоверные потверждения
почитайте К. Марса, Ф. Энгельса и В. И. Ленина
ЧитающийОракул (56250) 8 лет назад
))Спасительная троица.)
NikitaAsselМудрец (10634) 8 лет назад
Про достоверные подтверждения истории нельзя-ли поподробнее...
Black Metall Мудрец (16034) 8 лет назад
спасли от развала после февральской революции
Кондратий Вилка Мудрец (18247) 8 лет назад
Как всегда, истина где-то посередине. Погубив Российскую Империю (не буду углубляться), они создали более мощную империю - СССР. А вот мы - её просрали. И все жертвы гражданской войны, Гулага и Великой Отечественной - оказались напрасны. Да и не только они. Обидно? Да. Выть хочется? Это ничего не изменит. Наша нынешняя Россия, где она? Что она? Я смотрю новости, и я хочу оказаться в этой России. Я выключаю телевизор, я выхожу на улицу, я еду на работу и мне хочется взять в руки автомат. И долбить, долбить нахуй всех этих пидорасов. После общения с чиновниками чувство только усиливается.
NikolayGT Мыслитель (8254) 8 лет назад
Россия наш непотопляемый корабль.)
Юлёна Просветленный (21587) 8 лет назад
Просто пустили ход истории в другое русло!
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127218) 8 лет назад
из феодализма сразу шагнуть в социализм не вытравив из себя рабское сознание.. конечно гибель....
мы всё это видим.... государственные "слуги народа", вместо служения ему, как последние
халуи его грабят...))) Не обобщать и ВВП погаными языками не трогать!!!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 8 лет назад
Они Россию не замечали, это была група сексуальных маньяков-шизофреников, депортированных из стран Западного мира. Ущербных на всю голову. Всё, что ни делали -проваливалось. Пятилетки -всё оружие в лапах у врага в первые месяцы войны.
Запад пмогал чем мог, сам ведя дикую войны в океане, пришлось и тут вступиться. А в Иране держали 5 оккупационных Красных армий всю войну. Ядерную бомбу подарили. Б-29 подарили. Всё-равно в говне живут.