Финансисты, подскажите, пож-та..

Юлия Шмакова Ученик (71), закрыт 8 лет назад
Чем именно занимается специалист па денежным расчетам. Только просьба не публиковать должностную инструкцию, а объяснить своими словами поподробнее.
Всем заранее спасибо)
Лучший ответ
Малдер Мудрец (16800) 8 лет назад
Обозвать "специалистом по денежным расчетам" можно кого угодно. И финансового менеджера, и обыкновенного бухгалтера-кассира. Вместо секретарш и уборщиц сейчас везде кофе-леди и менеджеры по клинингу. Так что уточняйте у вашего работодателя, что он имел в виду
Остальные ответы
Эколайн Мыслитель (9644) 8 лет назад
Нет исходных данных: какое предприятие, численность хотя бы, сколько человек в бухгалтерии, по каким расчетам, какие балансовые счета Ваши. Если, вообще, финансист, то это работа с платёжными документами, график платежей, короче, 60 и 62 б/с.