КАК именно снизить ставку кредита? или как вообще сократить расходы и сам кредит? (кредитная карта)

Dyrso Гуру (3128), закрыт 8 лет назад
Ситуация следующая: по дурости взял кредитную карту на 40000 и в данный момент лишь погашаю каждый месяц только проценты, ибо бабла нету. Так вот, сейчас очень много разговоров о том что все это можно снизить или сократить и тд и тп. Подкиньте любую инфу! Спасибо вам. За лучший ответ ОБЕЩАЮ ПОЛОЖИТЬ 50Р НА МОБИЛКУ. сам напишу вам
Лучший ответ
12345 12345 Мыслитель (7839) 8 лет назад
Вот есть организация успешная, они много дел выиграли таких: и сильно пополнили городской бюджет. ВСЕ УСЛУГИ МОО ЗПП "БЛОК-ПОСТ" по взысканию незаконных комиссий в судебном порядке оказываются БЕСПЛАТНО.
Результатом услуги является факт выдачи потребителю исполнительного листа.
Просьба не задавать данный вопрос повторно при обращении в приемную.
Они знают всё об этом и онлайн консультируют! И всё бесплатно, т. к. потом с банков штрафами свои затраты покрывают сполна!!!!
Остальные ответы
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
Николай, 50 р сберегите для себя. А Вам нужно бежать в банк и писать заявление об отсрочке платежа. И ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОЙ ДОГОВОР С БАНКОМ !
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 8 лет назад
Нет, изменить основное условие кредитного договора, т. е. уменьшить % ставку по кредитному договору, - невозможно. И не траться на адвокатов.
Можно убрать только комиссии. Бери выписку по счёту и смотри за что тебе там начисляют.

50 рублей оставь себе и ни в чём себе не отказывай.
J Мудрец (19716) 8 лет назад
Валерьевич всё по делу сказал
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Не брать никаких карт! И платить не придётся.
Yevgen Знаток (395) 8 лет назад
Добрый день. Я считаю чтобы быть хорошим юристом нужно знать не всего по не многу, а хорошо разбираться в одной узкоспециализированной теме. Например, противостояние с банками по возврату незаконно навязанных страховок, пересмотр грабительских процентов по кредиту и по кредитным картам подробно рассмотрен вопрос. Тема очень злободневная, и видимо всегда будет актуальной, в плане работы юристом по ней. Я ещё в конце 2014г нашёл и приобрёл тренинг от эксперта по работе с банками Светланы Шевченко, состоящий из 10 аудио уроков, в которых рассказывается подробно что нужно делать и самое важное как это сделать грамотно. К ним приложены все необходимые заявления. Одно такое заявление, ещё и не факт что правильно составят стоит 2-3 тыр у частных юристов. Если интересно то вот можете посмотреть промо ролик к первому потоку обучения он состоял из 7 уроков - http://www.youtube.com/watch?v=-koyCE-SrVU Но я нашёл где продавали 2й поток этого курса ЖБК2. Материал просто супер информативный, и самое главное работающий, я проверил уже его ни раз. Он стоит очень даже приемлемо и продаётся здесь -http://www.plati.ru/itm/Gramotnoe-vzaimodejjstvie-s-bankami-po-voprosam-kreditov/1961511
Иван Просветленный (26301) 8 лет назад
проси денег у друзей погашай сразу все другого выхода нет а то будешь на крючке сидеть все время или кредит в сбере под меньший процент на 5лет будешь по 1500р платить в месяц 5лет или по карте всю жизнь
Tu Искусственный Интеллект (123047) 8 лет назад
Ставку по кредиту не изменить -чтобы там не пели адвокаты и антиколлекторы, просто нет оснований. Снять скрытые комиссии -это да, если они есть.
Михаил К Мыслитель (8655) 8 лет назад
Ставку по кредиту снизить нельзя. Проценты они в африке проценты. Через суд, в зависимости от условия договора, можно снизить следующее: комиссия, пени и штрафы, страховка. Саму процентную ставку снизить не получится. Других вариантов нет. К сожалению.