Есть ли в Пятигорске (или на КМВ) курсы гончарного ремесла? Подскажите адреса, кто знает?

Nika Профи (554), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сержик Няшечкин Ученик (153) 8 лет назад
По моим поискам и расчётам в Пятигорске нет курсов Гончарного ремесла, увы.
Остальные ответы
Максим Бершак Профи (774) 8 лет назад
Попробуй здесь: Ставропольский край, Пятигорск г., ул. Фучика, 10, возможно есть
lexa bondarchuk Ученик (137) 8 лет назад
помогите найти минус Gosia Anjievicz Otworz oczy пожалуйста буду рад
Ольга Калышкина Ученик (159) 8 лет назад
Ника, если у Вас ещё актуально обучение гончарному делу, то приходите в Творческую мастерскую "Леонардо" по адресу: г. Пятигорск, ул. Аллея Строителей, 9. Там есть гончарная мастерская, где учат и гончарить и лепить из глины.
NikaПрофи (554) 8 лет назад
Большое спасибо!
Ольга КалышкинаУченик (159) 8 лет назад
телефон 89280134549 мастера зовут Сергей