хочу купить точку общепита ( шаурма).

Иван Ученик (180), закрыт 8 лет назад
хочу купить точку общепита ( шаурма). Продавец передает мне оборудование, киоск где в котором он продавал находится в аренде.
Подскажите пожалуйста как правильно все сделать?
Дополнен 8 лет назад
Как правильно оформить документы и на что обратить внимание?
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69588) 8 лет назад
Санпидемстанция с проверками замучает.. штрафы, вплоть до закрытия.. сами почему не занимаются этим бизнесом?..
ИванУченик (180) 8 лет назад
Говорят что не было проверок, на занимаются потому что ведут еще направление по мимо этого
Ин.. Оракул (69588) Брешут.. все торговые точки общепита проверяются раз в пол-года..
Остальные ответы
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 8 лет назад
Обратитесь за консультацией к юристу, со всеми документами.
Иван Мыслитель (7095) 8 лет назад
На поставщиков курицы в первую очередь, что бы там хоть курица была, а не кошатина, крысятина и собачатина!!!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 8 лет назад
Обратить внимание на то, как оформлены права на землю и с кем заключен договор аренды. Соответственно, вам придется договор аренды перезаключить.