что делать если не появляется логотип windows при запккуске компютера

Александр Носаченко Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 8 лет назад
то есть стартует без логотипа или система не запускается или что? что за ОС? ПК или ноут?
Андрей Нагорный Мудрец (14643) 8 лет назад
А дальше-то нормально запускается?
Алексей Гуру (3309) 8 лет назад
У меня тоже не появляется, потому что комп соединён с телевизором.
tiigan Мыслитель (9493) 8 лет назад
Пуск, Выполнить, набираешь msconfig и жмёшь OK, далее Загрузка и убираешь галочку Без GUI, Применить и OK.