Как похудеть без вреда и возврата потерянных килограммов

настя шевчук Ученик (185), закрыт 8 лет назад
Я хочу похудеть, сейчас у меня нет лишнего веса в целом, но мне хотелось бы стать прям оооочень худенькой, раньше кушала и не поправлялась, но с возрастом это счастье закончилось) при росте 158 вешу 43-44 кг, хочу похудеть до 37. Спортом занимаюсь, хотелось бы совмещать с диетой. Подскажите кто худел сам или знакомые, интересует все) разные диеты, может какие-нибудь таблетки, все все все. Заранее спасибо)
Дополнен 8 лет назад
В общем спросила как похудеть в итоге в ответах про похудение ни слова) я же лучше знаю свое тело и если мне кажется что похудеть мне стоит значит это действительно так, для моего роста мой вес очень даже приличный это же тоже нужно учитывать) у меня толстенькие ляшки и попа, а при чем тут возраст я вообще не понимаю
Лучший ответ
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) 8 лет назад
В чем прикол? Сколько тебе лет?
настя шевчукУченик (185) 8 лет назад
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) Фотография имеется? Слишком мало весишь и хочешь похудеть, это не норма
Остальные ответы
Батыр Цеденбал Просветленный (39610) 8 лет назад
ты уже сейчас худая.. а хочешь стать анорексичной
настя шевчукУченик (185) 8 лет назад
У меня ляшки полные и попа большая, хотелось бы скинуть. Я бы не назвала себя худой
Батыр Цеденбал Просветленный (39610) вот моя дочь то же самое.. рост 160 см. вес 45 кг.. и постоянно ноет, что толстая. ей 24 года. а я смотрю на нее, она такая худая.. морда с кулачок! ну куда худеть? вот будешь худеть-месячные пропадут.. и будет нарушение гормональное, потом восстановиться трудно будет
Foma Мастер (1208) 8 лет назад
Капец какой-то!!! И да, лет тебе сколько? Но, если не брать во внимание возраст, вес даже меньше нормы, зачем загонять себя до болезненного состояния?
настя шевчукУченик (185) 8 лет назад
Foma Мастер (1208) Вообще капец!!! Только 19, а уже такие заморочки! Про какой возраст ты пишешь, что, мол, счастье закончилось? Что ты скажешь в 30ь? Мой тебе совет, не заморачиваться по этому поводу, ходить в тренажерку, заниматься ОФП, держать свою, отличную форму, и будет тебе счастье))
Евгения Словецкая Гуру (2813) 8 лет назад
Не получится без вреда. Вес и так маленький. Меньше некуда. Дальше только точка невозврата и анорексия. Если 19 для тебя возраст, что же будет в 25...
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Записывать в блокнот всё, что собираетесь положить в рот. Каждую, казалось бы, мелочь. Например, одно печенье. Сначала запишите. Или, если на публике, после запишите. Но не забудьте. Верный способ. При росте 170 у меня 54 кг. Постоянно.
Нежный Омут Знаток (271) 8 лет назад
Что ты такое говоришь? У тебя и так вес ниже нормы, ты должна весить гораздо больше 44 кг.
Херши Знаток (447) 8 лет назад
ну смотри... похудеть проблем нет.. и это серьезно!!! а последствия с твоими запросами катастрофичные! начиная от тусклых, секущихся волос до сбитого цикла и проблем на почве гинекологии!
Инна Климина Мастер (1003) 8 лет назад
FitCurves - которое помогает избавиться от надоевших килограммов и удерживать вес без вреда для здоровья. Сайт MyBestSize - mybestsize.wix.com/mybestsize#!-fit-curves/c1htv ите (скопируйте адрес в адресную строку)
Надежда Багаточна Знаток (488) 8 лет назад
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Только через тренажёрный зал. Диеты-это временное. Режим питания менять нужно. Королёву почитайте.
Александр Маслов Ученик (201) 8 лет назад
Здравствуйте. Попробуйте обратить внимание на голодание. Не обязательно длительные, а как подход к вопросу.
Ella leya Ученик (180) 8 лет назад
мда... анорексички тоже постоянно думают, что они жирные... жаль, не все доживают до 30 лет....
Alya Lindemann Ученик (185) 8 лет назад
Правильное питание + спорт.
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
на кости кидаются только собаки... анорексию не боитесь?
Даша Бадашкова Ученик (102) 8 лет назад
У тебя есть смартфон? Закачай просто приложение "Счётчик калорий" и поставь там в настройках, функцию, которая равна похудению веса :) Проверено мной. Я похудела.
настя шевчукУченик (185) 8 лет назад
Классно) их там много разных какую именно программу ?
Даша Бадашкова Ученик (102) Ну у меня телефон-Виндоус фон. У меня в магазине для приложений мало каких-то программ, так что я скачала первую попавшуюся.
***Мастер (2087) 8 лет назад
И как она работает ?
*** Мастер (2087) Если я постоянно жрать хочу ..?))
Kate Klimova Знаток (341) 8 лет назад
У тебя нормальный вес. Если бы вес превышал норму, то можно было бы устроить диету или раздельное питание. Но не ягоды годжи и т. д. Подруга рассказала как потом язву получила, фу.
Анна Клещинова Мыслитель (7935) 8 лет назад
Девочка, тебе к доктору пора. Тому, что голову лечит. 37 -это вес 3-классника.
Fck Gg Ученик (149) 8 лет назад
тебе худеть не надо, в спортзал лучше сходи, сделаешь красивые ноги и попу
прост)) Мыслитель (5966) 8 лет назад
Судя по данным, никак.