убрать живот.. пресс особо не помогает... 3 раз в день

Раза Снов Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Жека Сингл_плеер Профи (958) 8 лет назад
Возьми за основу Великий пост- где нельзя есть продукты животного происхождения.. Нельзя хлеб изза яиц, нельзя масло любое, мясо нельзя, соусы маёнезы, + зажарки нельзя, жиры нельзя. Супы борщи просто на воде готовятся. Через пару месяцев из организма всё выйдет если вдобавок заниматся спортом.
БлерУченик (112) 8 лет назад
Без жиров могут начаться проблемы, грамм 30 хотя бы нужно в день.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 8 лет назад
жрать меньше надо, ты же тазиками закидываешь.
Statistic Мыслитель (6828) 8 лет назад
Бег 3-5 км, раз в неделю, с максимальной скоростью на какую способен организм.
... Мудрец (13535) 8 лет назад
крутите обруч, делайте наклоны, упражнение "ножницы", поочередно лежа на боку поднимайте ногу вверх, стоя на четвереньках поднимайте высоко ногу вверх. а вообще можете поискать в интернете или в группах спортивных упражнения что бы убрать живот или просто в поисковике или ютубе.
JonnyМыслитель (9105) 8 лет назад
... Мудрец (13535) меньше кушать то понятно, но с упражнениями эффективнее
школьница Гуру (3325) 8 лет назад
самый эффективный способ, приучить себя ходить, сидеть, лежать с в втянутым животом.
Надежда Багаточна Знаток (488) 8 лет назад
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
Сергей Манаков Гуру (3922) 8 лет назад
пищевая пленка на проблемные места + утепление для усиления эффекта бани
Viktoria Brazulova Ученик (160) 8 лет назад
бег сушит тело. очень помогает. Ну и углеводы ограничить
Kety_ Fon_Cake Знаток (270) 8 лет назад
1. Лечь на спину, руки под голову. Поднять резко прямые ноги, максимально приблизить их к голове, затем, так же резко опуская ноги, приподнять туловище и наклониться вперед.

2. Лечь на спину, руки в стороны. Поднимите прямые ноги и опустите их влево, снова поднимите и опустите вправо. Лопатки не должны отрываться от пола.

3. То же исходное положение. Выполняйте упражнение "велосипед", стараясь не касаться пятками пола. Сначала темп медленный, затем быстрый.

4. Лежа на животе, приподнимайте одновременно голову, плечи и ноги, взявшись за ступни руками. Вернитесь в исходное положение. Поднимаясь, делайте вдох, опускаясь - выдох.

5. Сидя на полу, упереться сзади руками. Приподнимите бедра над полом, занесите одну ногу над другой и коснитесь ею пола. Вернитесь в исходное положение. Затем другой ногой.

6. Лежа на спине. Поднимите ногу, перенесите её через туловище и коснитесь носком пола, как можно дальше. Затем другой ногой.

7. Лечь на бок, одну руку вытянуть вверх, другой рукой опереться перед собой на уровне плеч. Медленно приподнимайте ноги и бедра от пола на 10-20 см и медленно опускайте их. Следите за тем, чтобы ноги не сгибались, и тело было вытянуто. Затем на другом боку.

8. Лечь на живот, одной рукой опираясь о пол. Приподнимайте бедра и опускайте. Затем, опора на другую руку.
Kety_ Fon_CakeЗнаток (270) 8 лет назад
За месяц поможет
Ольга Бердникова Ученик (178) 8 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!