Бьютилэнд

После похудения уменьшилась грудь

Похудела всего на 5 кг, а грудь уменьшилась на 4(!) см! Была 81/82, сейчас 77((( Подскажите, можно ли как-нибудь это исправить. Но, не советовать, типо, поправься и всё.
Первоначальный вес - 53
Сейчас - 48

Это да... женская проблема номер один! похудеть, чтоб грудь осталось прежней! но нет! жизнь не справедлива! я смерилась)

очень жаль что не измерили объем моска-он тоже значительно уменьшился.

сделать ничего нельзя, если только операция.

Прежде чем худеть надо было думать, грудь состоит из жира, в ней нет мышц, вы ее только упругой сделаете. Вы ничего не сможет сделать пока не наберете вес.

Дойки состоят из жира. При похудении жир уходит. Соответственно дойки уменьшаются. Закон сохранения вещества. Ничего не поделать.