Помогите растолковать сон, в котором пытаются лишить меня моего сына

Валерия Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
Действия сна происходят в моем родном городе (я не была там ровно год), сниться что в нашем городе можно покататься на верблюдах (но на самом деле там нет верблюдов))) Вначале катаюсь я и мой сын просто смотрит за мной. Мне очень нравилось. И сын (ему 5лет) просит тоже покататься но сам. Мне говорят что это опасно, но он так просится что я ему разрешаю. Он начинает кататся и у него получается, он радуется, я ему доверяю что он не упадет. И тут мне почему то понадобилось поменять обувь . И т к мы живем рядом с парком я решаю быстро сбегать сама пока сын катается. И вот я захожу домой, начинаю что-то смотреть, искать. Не могу вспомнить переобулась ли я) Кажется переобулась. И кто-то начинает сильно и громко тарабанить в дверь и говорят что это Полиция, они пришли из больници (типа с моим сыном что-то случилось и он был в больнице) пришли лишать меня родительских прав! И тут я оглядываюсь, стоит мой сын почему-то в его осенней куртке (ярко оранжевого цвета) и смотрит на меня. С ним все в-порядке. Но меня охватывает ужас что его могут забрать у меня, потому что я его там оставила.
И тут я проснулась. Уверенна сон этот что-то значит. Последний год-два мои сны все сбываются. они мне снятся с четверга на пятницу, и этот тоже.
Помогите, подскажите. Меня до сих пор трусит.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901680) 8 лет назад
Будьте внимательны к сыну, может быть проблемка или упадет или ударится что то такое