гистероскопия с выскабливанием

Нина Власова Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте девочки! Кому делали гистероскопию с выскабливанием при гиперплазии эндометрия? Сколько дней у Вас после этого длились выделения (кровили)? Было ли у кого нибудь, что на следующий день все прекращалось? (без боли, без температуры)
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 8 лет назад
выделения до 10 дней могут быть... ну на это время больничный дают
RepzrfПросветленный (31011) 8 лет назад
Мне никакого больничного не давали.
Инь Янь Просветленный (43076) 8 лет назад
инфекция остаётся .
уходит в органы повыше .
пару лет и проблема новая .
очищайте весь организм сами дома .
Николай Петров Искусственный Интеллект (172070) 8 лет назад
ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.
У каждой пациентки послеоперационный период индивидуальный.
Средние показатели 10 дней.
НАДО ПРОСТО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВРАЧА.
Если есть сомнения в состоянии.
Желаю скорейшего выздоровления.
igrok Искусственный Интеллект (255026) 8 лет назад
Смотря кто как и зачем скоблить будет... Диагностические- как секс в полфаллоса без эякуляции, ни пользы ни удовольствия... Напроситесь на тупо полноценное диагностическое выскабливание- эндометрий удаляется полностью и равномерно... И пусть себе копаются в материале соскоба сколько хотят...
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
было выскабливание при этом лежиш и все слышиш это мини аборт эндомитрия была 19 а нужно 5-7.Паролельно принимала бады при ихней диагностики повышеное эндомитрия была связана с ростом грибков дрожевых ...
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 8 лет назад
Делали. Прошло на следующий день.
Зато живот болел почти год.
Н@т@ли Васильева Высший разум (108011) 8 лет назад
Я через 2 часа пошла домой, вообще, как будто ничего и не было)
Надо врача выбирать, а не к кому попало под нож ложиться.
Вы из какого города?