Посоветуйте игры про футбол для ПК на двоих на одном компьютере

Маша Рясная Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Желательно, чтобы в игре была возможность подключить джойстики, но в крайнем случае можно использовать программу Xpadder. Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Я о них слышала. Да вот никак не могу решить какая лучше из них.
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64142) 9 лет назад
Любая игра серии FIFA или PES
Никита Кочетков Профи (715) 9 лет назад
FIFA от EA или PES от Konami.
Я слышал, что PES получше FIFA.
Степан Кирдин Мастер (2126) 9 лет назад
Физик сукер. Football Soccer. Футбол головами 2. И куча других. FROST играл в сакер физик.
Степан КирдинМастер (2126) 9 лет назад
Прямо в браузере.