Чем отличается симка от модема от телефонной? И можно ли симку от модема использовать для телефон в качестве интернета?
Если использовать симку от модема на телефоне для интернета, то трафик будет расходоваться так-же как и на компьютере или больше/меньше будет расходоваться трафика?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На симках для модема может быть тарифный план без голоса, а на симке в телефоне может быть тарифный план без интернета. То есть симки могут отличаться тарифным планом. Если симку из модема поставить в телефон, то интернет будет работать так те как и в модеме. Если симку из телефона с включенным интернетом поставить в модем, интернет будет работать по тарифному плану симки. Если тарифные планы одинаковы, то никаких различий нет.
однозначно тарифом
Можно, я так мегафон использовал :D
Отличия в imei номере по которому оператор понимает куда воткнута сим карта.
да, приннимаю