Elite dangerous системные требования (PC) или хоть што та об игре класс или гов...

Dark_Lord Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
в интернете нечего нет про системные требования )
Голосование за лучший ответ
A A Просветленный (36734) 8 лет назад
На оф. сайте игры вся инфа есть даже на русском языке и более того, даже тут много раз отвечали.

Минимальные Системы:
OS: Windows 7, Windows 8
CPU: Quad Core CPU (4x 2GHz)
RAM: 4GB RAM
VIDEO: Nvidia GTX 260 / ATI 4870HD
HDD: 7GB Available Space

Рекомендуемые Системы:
OS: Windows 7, Windows 8
CPU: Intel Core i7 - 3770K or better / AMD FX 4350 or better
RAM: 8GB RAM
VIDEO: Nvidia GTX 770 / ATI Radeon R9 280X
HDD: 7GB Available Space
Dark_LordУченик (196) 8 лет назад
спс (а если у меня двух ядерный ( intel 3 поколение 2.4Ghz) на минималка проц потянет ?
A AПросветленный (36734) 8 лет назад
Игра не особо требовательна к железу, но придется снизить графику.
Dark_Lord Ученик (196) еще раз спасибо