AVG AntiVirus Free или 360 Total Security - кто лучше?

Иванович Знаток (293), закрыт 8 лет назад
AVG AntiVirus Free или 360 Total Security - какой из этих бесплатных антивирусов лучше?

Интересуют только бесплатные версии антивирусов, если кто-то знает лучше прошу написать
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 8 лет назад
Comodo по пробуй
nektoПрофи (527) 8 лет назад
+ тоже советую очень хорошая, многосторонняя защита !
Bord BordsУченик (116) 8 лет назад
Вас спросили, что лучше. Вас не просили говорить, что Комодо лучше, просто человек хочет узнать, что ИМЕННО лучше.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) Это ответ на вторую часть вопроса: "Интересуют только бесплатные версии антивирусов, если кто-то знает лучше прошу написать"
Остальные ответы
Евгений Жулинский Гуру (2782) 8 лет назад
eset с триальными ключами
MacГуру (3368) 4 года назад
Написано же "Интересуют только бесплатные версии антивирусов", зачем платное выкладывать?
Sergey Loginov Профи (751) 8 лет назад
http://www.kaspersky.ru/free-antiviruses

ВИРУСЫ БЕСПЛАТНО НЕ ЛЕЧАТСЯ
JoseГуру (3474) 8 лет назад
Лечатся. Касперский и не то ещё напишет, чтобы толкнуть свой продукт. Неубедительно. Если даже посмотреть то и в купленном ими тесте бесплатный AVG совсем чуть чуть проиграл ихнему платному.
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 8 лет назад
Ashampoo Anti-Virus 2015 - поищи бонусную на год, в сети есть. Стоит у мя и AVG IS 2015 - ни хрена не видит...
Andreas Мудрец (12289) 8 лет назад
Любой бесплатный антивирус - шняга в той или иной степени. Если на компе стоит "семерка", то лучше использовать собственный антивирус, который ОС предлагает и обновляет самостоятельно. И кроме того любой антивирусник практически со всеми играми всегда в конфликте.
Николай Шелгачёв Профи (823) 8 лет назад
Malware
Александр БаталовУченик (169) 8 лет назад
Malware,это вообще то программа шпион, от которого избавиться не так просто...
Yasuo Мудрец (18967) 8 лет назад
360 Total Security с движком включенным битдефендер.

А так DrWeb хорошь
Дмитрий Баевский Мыслитель (8118) 8 лет назад
360 Total Security с включенными доп. движками.
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 8 лет назад
из халявных сейчас хвалят
COMODO Internet Security 2015 v8.2.0.4508 + x64
Вячеслав Курденков Ученик (18) 8 лет назад
360 Total Securitу но лучше всего Kaspersky Total securiti
Riddick Мудрец (13154) 8 лет назад
ПРОГРАМИСТЫ.. КТО ДЕЛАЕТ ВИРУСОВ БОЛЬШЕ ТОТ И БЫСТРЕЕ ДЕЛАЕТ АНТИПРОГРАМЫ
Basilio Профи (874) 8 лет назад
Удалите антивирусы, думайте своей головой.
MacГуру (3368) 4 года назад
Реально? Удалить антивирусы, отключить инетрет, выбросить компьютер? Обычным пользователям, которые только в одноклассниках сидят вы тоже предложите удалить антивирус и думать головой? Без антивируса сейчас никак.
MacГуру (3368) 4 года назад
Зачем тебе хлеб? Пеки сам. Зачем тебе миксер? Бей венчиком. Зачем тебе магазины? Шей сам. Зачем тебе стиралка? Иди на речку. Зачем тебе средство обороны? Одевайся как бомж и забудь про макияж. Зачем теле презерватив? Вытаскивай своевременно и требуй справку из вендиспансера.
Антивирус "думай головой" хорош, правда есть у него один минус. Если компом пользуются другие люди, он начинает давать сбои, не нужно исключать компрометацию проверенных сайтов и не забывать тот же WannaCry, коей пробирался в систему, используя уязвимости Windows, от пользователя достаточно было только подключить комп к сети.
Ашот Трубашат Мастер (1726) 8 лет назад
ЧУВАК У ТЕБЯ АВАТАРКА С АНТИВИРУСОМ ESET NOD32!!! ЭТО И ЕСТЬ БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИВИРУС!!!
Bonehead Оракул (51346) 8 лет назад
Пробовала и каспера и AVG и ...-360 Total Secureti стоит с октября ни одного заражения - никаких тормозов и глюков