меня взломали и заблокировали папку с входящими сообщениями

Mr.Princ Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
что делать так как сообщения от службы поддержки я не могу читать и все остальные тоже, можно ли как то связаться с ними иначе? или может как то самому снять этот пароль, так как секретный пароль к этой папке я не знаю
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Так напиши в поддержку с другого ящика и попроси помочь, думаю не откажут.
По другому не связаться.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
С другого компа напиши в Службу техподдержки. Только укажи в письме свой адрес э/п, а также то, что пишешь с чужого аккаунта.