Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пневмония или нет?

Вита Витамина Знаток (453), закрыт 8 лет назад
Переболела пневмой месяц назад, болела месяц, колола уколы и пила таблетки, наконец после уже третей флюры меня обрадовали: инфекция ушла. Радовалась я недолго, буквально пару дней назад снова начала кашлять. Кашляю мало, пару раз в день, но снова отхаркиваюсь чем-то желтым ( прям как во время болезни), плюс сопли. Только вот температуры не было и чувствую я себя нормально ( первый день была слабость, а сегодня уже нет). Пожалуйста, помогите, подскажите! Это пневма вернулась? Очень боюсь!!!! Заранее спасибо
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Нет, если делали уколы и таблетки и проверяли рентгеном значит это не пневмония, скорее остатки, если сильно переживаете можете к врачу сходить спросить
Остальные ответы
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 8 лет назад
вероятно. остаточные явления\ пор типу застоя, необходима дыхательная гимнастика и дренажный массаж
максим куншин Мыслитель (8255) 8 лет назад
ОБРАТИТЕСЬ К ПУЛЬМОНОЛОГУ ПРИЧИН МНОГО
Загрузка Мастер (1789) 8 лет назад
она не может так быстро пройти если конечно вы ее сразу обнаружили
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 8 лет назад
НЕТ. СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ПНЕВМОНИЯ.
Вероятно, остаточные явления в виде бронхита.
Раз температуры нет. Ничего страшного.
Для успокоения.
ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ. ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ВЫСЛУШИВАНИЕ ТОНОВ ЛЕГКИХ.
Все выяснит.
Желаю скорейшего выздоровления.
Вита ВитаминаЗнаток (453) 8 лет назад
Спасибо Вам большое!
r t Профи (630) 8 лет назад
Врядли пневмония.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444689) 8 лет назад
Постепенно отшумит, но пульмолог не помешает.
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
выздоравливайте поскорее
Вита ВитаминаЗнаток (453) 8 лет назад
Спасибо большое!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 8 лет назад
Обратитесь вновь к врачу и не затягивайте с этим!
Рустам Плохиж Ученик (249) 8 лет назад
Если трудно дышать, то скорее всего да
kkkkkkkk Профи (518) 8 лет назад
Бронха-лечить таблетками, перед этим может заболеть кишечник. Надо пить аципол. Лучше всего выпить горячий чай с малиной.
Маруся Климова Оракул (70003) 8 лет назад
Рецидив и осложнения возможны без температуры. Если вы не курите, то желтая мокрота и желтые сопли говорят об инфекции. Ответить на ваш вопрос точно может только рентген.
Люба Саввина Ученик (153) 8 лет назад
Обратитесь срочно к врачу, специалист точно ответит на все ваши вопросы!
Ирина Король♥Просветленный (25156) 8 лет назад
Наши врачи считают, что пневмония протекают только с температурой. И так запускают больного до хронического состояния. Но жизнь показывает, что организм намного сложнее, чем думают врачи и при ослабленном иммунитете пневмония может протекать без тем-ры.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 8 лет назад
Не вернулась... Обычная астенизация с явлениями хронической сердечной недостаточности... Иными словами, Вы "на пути выздоровления"... Главное, успеть его пройти ещё при жизни...
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Болезнь пневмония, лечение | Форум
BlackPantera.ru›Женские форумы›Медицина›…/messages/?PAGEN_1…
в день 10 дней + амбросан таблетки + уколы В1 и В6 чередованием по 1 в день 10 дней. ..А насчет лечения - если у вас в аптеках есть бициллин 5, тогда купите его и колите 1 раз в 7 дней. Вам трех уколов хватит, чтобы о пневмонии забыть, ну или 4...
Полисмед | Вопрос врачу на тему: Пневмония
polismed.ru›Пневмония›Полисмед
как мне вылечить кашель я уже третий день болею в первый день текли сопли и была температура во второй день только текли сопли а на третий день начался кашель не возможный кашляю все болит помогите пожалуйста заранее спасибо...
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
ЧТоб жить дальше нужно сходить провериться повторно рентген но только с заключения врача. Не тяните здоровье в ваших руках.
Ирена Просветленный (36459) 8 лет назад
бронхит лечи, ингаляции (в том числе диоксидин), полощи горло, полезное питание, отдых. Сделай нормальные снимки легких, чтобы исключить осложнения или такую веселую вещь как туберкулез.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Вот только самолечением не занимайтесь. К врачу. Какие могут быть варианты?