какая электрогитара лучше для начинающего

Андрей Володченков Ученик (198), закрыт 8 лет назад
Всем привет, хочу научиться играть на электрогитаре. Что посоветуете, что бы вместе со всем оборудованием было в пределах 10000
Дополнен 8 лет назад
10000 рублей!
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Лучше для начала не дорогую, там уже посмотришь по ситуации
Остальные ответы
kek Мастер (1783) 8 лет назад
Они почти все одинаковые до 10000
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
та, которой не жалко дать кому-нибудь по башке
андрей лукьяненко Мыслитель (5116) 8 лет назад
сначала рекомендую научится играть на простой гитаре, а потом можно попробовать на пальчиковых батарейках, а 10000 вольт - это рано для тебя! там перчатки специальные нужны!)))))))))
Иван Илюнин Мастер (1004) 8 лет назад
Aria. У них дерево хорошее, а вот электронику со временем заменить придётся.
Gex Poo Знаток (264) 8 лет назад
Набери в ютрубе "Что нужно сделать с гитарой после покупки" . Этот человек поставил меня, моего сына, дочку, соседей на место.... Начнёшь испытывать всю электрогитарную хрень, знай -это либо продолжать до победы, либо нахер выкидывай... Лучше, конечно, бороться и искать, струны по комплекту, медиаторы для разных стилей, детям пальцы спасать... 100 процентов -если сам умеешь и желаешь, и всем в тему - ура! Целую Вашу семью, что рвётся к творчеству.
sUnset man Искусственный Интеллект (981298) 8 лет назад
полно таких гитар в инете и купи.
Фёдор Лобачёв Знаток (316) 8 лет назад
Купи себе Фендер Телекастер, универсальная штука
Андрей ДмитриевичУченик (106) 8 лет назад
Насчет телекастера незнаю, но вот стратокастер и класика и универсал 100%.
Фёдор Лобачёв Знаток (316) У меня у самого страт) Телекастер тоже хорош
Резиновæ Авсянко Ученик (248) 8 лет назад
сломанную купи 6лять зае6али уже электричество переводить
Адель Ибрагимов Знаток (253) 8 лет назад
Купи LAG Gle серии Imperator 66! У самого такая) Для новичка самое то!
Андрей Хипстер Ученик (115) 8 лет назад
В 10 т очень сложно, с хорошей гитарой комплект взять. YAMAHA EG-112C,для новичка, да и так поиграть хороша, но с комплектом у нас на Сахалине 16к стоит, если ты на материке, где то 13-14к стоить должна! Если с рук брать, то можно уложиться эту гитару и комбик, только за 5-9к, все зависит, какой жлоб продает
Елена Хан Ученик (162) 8 лет назад
Для начала научись играть на акустической