Как поймать бездомного котенка?

У нас во дворе появился котенок, мяукает 3 сутки, он обычно забегает в защиту картера и мяукает там. Мы хотим его поймать и отвезти на дачу. Он очень пугливый. Как его можно поймать?

Лол. дайте ему в щи

поставить миску с едой лучше молоком и подкрасться пока котёнок будет есть

выманить едой

Едой только что пробывали, не получилось (

Тот, кто хочет, сам к тебе прийдет

подберись к ней ползая и мяукая может поймет

У меня был котенок, он тоже был бездомный. Ну я его приманила так: он прятался в крапиве. Я из дома вытащила игрушку yo-yo и привязала к палке и прислонила эту игрушку к земле и котенок пошел за ней потом когда котенок подошел ближе я взяла его на руки....: -)

Спасибо за совет!

Живодер???

Наоборот спасти хотим, ,боюсь во дворе не выживет, люди не очень его любят ...

Выманить на какую нибудь вкусняшку, поставить коробочку, подпереть палочкой а к ней нитку, а под коробочку вкусняшку, он хрум а вы дёрг...

Спасибо за совет!

Приманить кошачьей вкусняшкой и поймать.

Я боюсь, что у него стресс. Он совсем маленький наверное 2 недели. думая навряд ли захочет есть...

Подкормить и выловить перекрыв ход к месту его укрытия

Спасибо за совет!