9 лет назад
от

Как должна выглядеть настоящая леди в наше время? Строгие платья, свитер с длинной юбкой, деловые костюмы без прикрас?

Если считаете по-другому, кидайте фотки, где современные девушки выглядят так, как вы представляете себе современных настоящих леди. В данном случае, под леди имеется в виду элегантная девушка, а не любая особа женского пола, читающая форумы и журналы, у которых в названии есть слово "леди".

Дополнен

Может ли современная леди выглядеть, как гламурная киса или поклонница этники (кимоно. сарафаны и т. д.), или это смотрится неэлегантно?

Дополнен

Современная этника

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Виктория Бэкхэм-Современная леди уж точно.

Кейт Миддлтон-хороший пример)

Принцесса Cаудовской Аравии и владелица модного бутика, современная леди: http://www.nur.kz/358643.html

1 и 11 картинки
http://ladyok.ru/m/palto-2016.html
стильно, модно и не лохушка

Виктория Бэкхэм, соглашусь с ответом выше, тоже хороша в моде. Но стиль Кончиты Вурст просто потрясающий. За четыре года ни одного фэшн-провала! Правда, сейчас ей Райнбергер помогает, но последнее слово всё равно за ней.