Это случайность или есть какой-то сакральный смысл, как думаете, братья мои и сёстры?

Владимир Грязин Гуру (4230), закрыт 8 лет назад
28 июля тысяча лет со дня смерти Владимира Мономаха и Путина тоже зовут Владимиром. Солнечное затмение летом 1999 года, предсказанное Нострадамусом, предшествующее приходу Путина к власти, попадало на 28 июля по старому стилю.
Лучший ответ
Бей Модеров! Мастер (1924) 8 лет назад
Случайно
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
Мир всем! Ответ не верный и соответственно не лучший.
Остальные ответы
Циник Мизантроп Мудрец (11558) 8 лет назад
И что?

Теперь мы все сдохнем в 2735 году?
Алексей ДолговМудрец (11650) 8 лет назад
На хрен, я столько жить не согласен, за это время со всеми этими троллями охренеешь.)))
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
Какая разница, когда мы сдохнем здесь, если наша душа бессмертна.
Мир не познал Христа! В обновлённом христианстве ВОЗРОЖДЕНИЕ России и мира! См. ЛИЧКУ: Верующие - пятая колонна "отца ЛЖИ", торжествующего над Богом! Вы с кем? (Пояснение в дополнении к вопросу!)
Игорь ЕлкинПросветленный (49548) 8 лет назад
Да, теперь не отвертимся от срока!
Дмитрий БурыкинУченик (143) 8 лет назад
Всё может быть
СкайпУченик (116) 8 лет назад
_нет, мы сдохнем чуть чуть пораньше))))))) _
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Случайность, родной! Чистая случайность...
Юлькина Гуру (4858) 8 лет назад
Так в 1999 году Нострадамус предсказывал конец света. Так может и есть в этом смысл... Конец старой жизни, начало новой.
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
Есть в этом смысл. Начался конец старой жизни в 1999 году. Только мало кто это понял. Но скоро поймём все.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) А в каком году придет окончание конца этой старой жизни?
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
А где конец света в 1999 году?
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 8 лет назад
вы одного Владимира с другим перепутали... лет так на сто промахнулись... да, если что, в России каждый четвертый мущщина - Владимир
Оленька Мыслитель (9650) 8 лет назад
Везет Вам, Владимир... Столько времени свободного...
А я после рабочего дня с точностью не могу сказать, какое сегодня число....
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
Очень интересно, из чего следует, что у меня много свободного времени?
Оленька Мыслитель (9650) Чтобы все анализировать, проводить параллели....
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 8 лет назад
Это инфа скорее для хиромантов и мнительных, внушаемых людей, подверженных влиянию гороскопов, примет и гаданий...))) Я думаю большинству из "братья мои и сёстры" ближе реальность мира и толкование батюшки в Храме, чем учение волшебников и прочих ведунов...
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Толкование батюшки в храме хорошо, но каждый должен сам читать Библию. А то вдруг батюшка не так истолкует, а вам придется на суде Божьем отвечать.
Аркадий Фирер Просветленный (34845) По мне, так лучше я батюшке доверюсь в Православном Храме, чем буду сам додумывать и пытаться понять иносказания древних... И главное, если мы всяк на свой лад начнём трактовать писание, то перестанем быть паствой, общиной, Православной семьёй... Получится бардак, как на Украине... секты рядом с Православными Храмами, униаты, негры проповедники, разный патриархат и в результате все по одиночке и когда позовёт колокол людей, всяк по своему поймёт? Господь не так заповедовал.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 8 лет назад
Ну давайте давайте найдите ещё что нибудь )
Уверен много мистического найдёте )
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Конечно сакральный смысл- Путин это навсегда!!!
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Как в песне "Ленин-всегда живой! "Только сейчас Путин всегда живой.
вар гри Знаток (268) 8 лет назад
Господи что только счас о Путине не говорят русский народ я говорю вам что конец света будет если только господь Бог Иисус Христос это не захочет не верьте людям сатаны!!!!
Николай Калиниченко Мастер (1129) 8 лет назад
Не более чем случайность учитывая что все предсказания нострадамуса можно трактовать как угодно и подвести под любое явление в мире.
Владимир ГрязинГуру (4230) 8 лет назад
Это не так. Подо что ещё можно подвести катрен 10.72 в котором говорится о солнечном затмении летом 1999 года, кроме прихода Путина к власти?
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Случайностей не существует в принципе, в чём я самолично многократно убеждался и на практике и в теории.
Отец МихаилМастер (1261) 8 лет назад
Деточка, когда подрастешь и станешь старше, ты поймешь, что случайности происходят гораздо чаще чем закономерности!
Flying You Мудрец (19768) Дедуля твоя информация устарела.