Что будет, если перелить кровь собаки, человеку?
Ну просто вот стало интересно, приживутся ли клетки от представителя одного генетического вида, к другому. Если группа крови сама по себе будет подходить?
Ты умрёшь.
Загавкает.
смотреть : "Собачье сердце".
Кер
помрёшь
Когда-то прилюдно агнца божьего напрямую перелили... И ничего, пронесло... Больше такие случаи науке неизвестны... Хотя что наркоши себе в вены шарят... кровь в венах стынет... И бывает, что выживают...
Такие фантазии могут быть только при отсутствии минимальных познаний в биологии. Конечно, человек погибнет!
нет конечно, абсолютно разные составы