ребята есть вещи который нужно обязательно знать любой человеку. Скажите это какие вещи и желательно побольше

fgyfgj ggfyihd Ученик (30), на голосовании 9 лет назад
Например: Фио, дата рождения, откуда он и др.
Голосование за лучший ответ
KISS Гуру (3010) 9 лет назад
всю водку не выпьешь, всех баб не перекончаешь, всех денег не заработаешь
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167650) 9 лет назад
Жить по уму - это значит выбирать по вкусу из того, что по карману
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213248) 9 лет назад
1. Все, что написаено в его документах
2. Все. чему учат в школе
3. Все, чему учили в колледже или универе
4. Законы страны, где живет
5. Библию