МОГУТ ЛИ ОНИ СОЙТИСЬ? РАЗВЕЛИСЬ В 2013

никит нитик Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Доброго дня. Общаюсь с девочкой более 4 мес. она в разводе с 2013 года, есть ребенок от мужа.. они 2 года не общались вообще, в ссоре.. недели 2 назад муж объявился, захотел взять ребенка. приехал-они пообщались мило, вечером привез-тоже пообщались у подъезда мило.. недавно ребенка надо было выписать, т. к мама с сыном переезжают на нов. квартиру. у папы ребенка не было врем, задержали на работе, дак отзвонился отчитался, что и как... ранее они в скандале были, и общение привет пока и все. даже ребеночка не брал, брали родители его..
тут весь такой общительный. милый. и добрый..
не хочет ли он вернуть девушку??? есть ли чувства у него?? и сойдутся ли они??
роман 15.01.1991
кристина 02.03.1992
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
такую линию поведения нашептывает ему женщина старшего возраста, поэтому делает вид, поэтому милый и добрый. А вообще, их отношения еще не зачеркнуты и все можно вернуть
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 8 лет назад
Роман-индивид, живущий согласно своих капризов (что взбредет на ум, так и поступает).
Увы, и с ВАМИ, эта девушка, долго-не проживет, пока, ребенок будет маленький-будет жить, а, как подрастет-расстанетесь. Вот такой расклад...
Антон ЧеховЗнаток (335) 8 лет назад
Ванга, ты?
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 8 лет назад
Этот вопрос у вас возник потому, что вы не уверены в себе и своих силах.

Называете девочкой женщину и мать чужого ребёнка и не чувствуете себя хозяином положения.
Вы с ней, если бы развелись, то с кулаками на неё всю жизнь бросались бы ?
Такие у вас представления о жизни бывших и вы ревнуете её ко всему, что движется? Она не ваша недвижимость (собственность).

Не годится такой взгляд на супружескую жизнь, как психолог вам говорю.

Если они сошлись бы, то хорошо жили бы без вас... точно... потому, что они адекватные люди, в отличии от вас.

Не обижайтесь, но подумайте над моими словами и делайте женщине предложение, она не может без семьи и в такой неопределённости.

Будьте мужчиной, а то как мальчик, у которого петунчик уже вырос, а вести себя ещё не научился и всего боится...

Вы должны быть её сыну хорошим отчимом и не препятствовать её мужу, а стать с ним другом, а то смотрите со стороны и выводы сделать не умеете.

И никого не слушайте, а то насоветуют тут... разбежитесь... не все люди доброжелательны...
Источник: Психолог и мама троих детей.
Леша ЕгоровУченик (137) 8 лет назад
Вы действительно психолог помогитеееее
Сиреневая фея Высший разум (11256506) Я уже помогла ответом. Задавайте свой вопрос и мне давайте ссылку, но здесь, в личке не отвечаю.
Антон ЧеховЗнаток (335) 8 лет назад
У нас психологи расклады начали делать по паре предложений?
Еперный театр, не пишите что Вы психолог. Лучше вообще профессию поменяйте. Наделали выводов про адекватность/неадекватность, как бы они жили без него, что должны бросаться с кулаками - он этого не говорил!!))) Сами придумали - сами выводы сделали.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Будьте уверенны в себя и никуда она от вас не уйдёт!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
паж пент дама мечей рыцарь пент- ну девушка как-то холодна бывает порой с ним. вообще стабильность ощущает с ней и готов помогать. поддерживать и видится с ребенком будет так же, но по поводу чувств тут ничего пока карты не показали. он еще не определился пока пытается потихоньку делать шаги дабы улучшить их отношения
Источник: карты таро
Вано Кабанов Знаток (253) 8 лет назад
Не стоит им сходиться, ничего хорошего у них не будет, плохо очень всё закончится.
Леша Егоров Ученик (137) 8 лет назад
А захочет ли она уйти от вас вот что вас должно волновать и никогда ейдаже не намекайте о том что вас тревожат вопросы об отношениях с бывшим мужем
Виктория Нестеренко Знаток (355) 8 лет назад
Вопрос: любишь или просто общаешся? Он погулял-вернулся. Она простит. Делай предложение, если любишь
danilin_sergey Мыслитель (8027) 8 лет назад
он совсем не подходит тебе.
ф м Мастер (1434) 8 лет назад
а что в вашем регионе так мало девушек ??
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Эта девушка (Кристина) хороший человек, добрый и доверчивый. Если верит в мужчину, то будет с ним до конца, жертвенна, верная.
Её бывший муж (Роман) властный человек, независимый и расчётливый. Главное для него карьера, отношения и семья на втором месте, немного эгоистичен.
Эти люди не будут счастливы вместе. Кристина многое ему прощала и многое терпела. Возможно у неё ещё остались чувства к Владимиру, но её ждёт только разочарование. Просто ценности у них разные, для Кристины - духовное и отношения, а для Романа - материальное и он сам. Он несерьёзно относится к этой девушке и просто хочет ненадолго возобновить отношения, потому что ему так удобно.
С ним Кристина не будет, но эти не значит, что она будет с Вами. Ваша с ней совместимость - другой разговор.
Максим Лоханов Ученик (3) 8 лет назад
ахах я вангую тебе что они завтра сойдутся!
Caramelka Профи (544) 8 лет назад
Напишите точное имя девушки и дату рождения ее, я Вам постараюсь помочь.