Почему нельзя долго хранить магазинные консервированные огурцы после открытия банки?
Стояла открытая банка с огурцами в холодильнике, я их покрошила в салат. И только потом увидела, что написано хранить после открытия в холодильнике сутки. Выбрасывать салат теперь? На вкус всё съедобно.
По дате
По рейтингу
съедобно- значит, ок. Ешьте на здоровье.
Вообще любые маринованные огурцы, даже свои, не хранят долго после открытия банки- маринад начинает портиться и плесневеть. Несколько дней- оптимально
Да нормально, не парьтесь!.. сутки-это не месяц!
Там нет консервантов.
хорошая шутка)))
можно кушать максимум может быть понос))
начинают микробы размножаться
Видео по теме