Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему нельзя долго хранить магазинные консервированные огурцы после открытия банки?

Стояла открытая банка с огурцами в холодильнике, я их покрошила в салат. И только потом увидела, что написано хранить после открытия в холодильнике сутки. Выбрасывать салат теперь? На вкус всё съедобно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

съедобно- значит, ок. Ешьте на здоровье.
Вообще любые маринованные огурцы, даже свои, не хранят долго после открытия банки- маринад начинает портиться и плесневеть. Несколько дней- оптимально

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Да нормально, не парьтесь!.. сутки-это не месяц!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Там нет консервантов.

Аватар пользователя
Гений
11лет

хорошая шутка)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

можно кушать максимум может быть понос))

Аватар пользователя
Гений
11лет

начинают микробы размножаться



Видео по теме