Кидалово на сайте cs-gocase.ru

Помогите, ребят. Я открыл три кейса на сайте cs-gocase.ru (это - сайт известного паблика вконтакте "cs:go hs мифы и легенды". прошло 10 дней с покупки, а предметы так и не пришли. Инвентарь у меня открыт, с другом пробовал кидать себе обмен с левого аккаунта, и всё работало! Писал в тех. поддержку, где мне ответили " киньте ссылку на трейдоффер и скрин ID закакза. " Я всё это скинул, но ответа уже нет 2 дня от тех. поддержки. Уверен, что это сайт - кидалово. Думаю, подать на это дело в суд. Помогите мне, как быть?

Никто у тебя не возьмет это дело в суде. Нужно было сначала отзывы посмотреть, посоветоваться с кем, чего головой не думал?

Гений на скам сайт зашёл

я все спокойна вывел выпала Awp медуза, 5 минут и у меня на аккаунте хз, сайт норм кто не знает во он ( https://cyber-case.net )

Хз мне через минуту пришло все

Все эти сайты полная на*бка!