Надо ли России со странами Брикс и ШОС создать свой трибунал при ООН против преступников, которые убивали мирных

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 8 лет назад
граждан слабых стран Ирака, Сербии, Ливии, Донбасса?
Лучший ответ
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 8 лет назад
Они получат то, что заслужили
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Они ни у кого не служили. А вот ты, подтирка пиндосская, получишь.
Остальные ответы
Сергей Кучин Просветленный (20762) 8 лет назад
конечно надо, но сначала трибунал над теми, кто убил Бетмена, Ищенко, Мозгового...
Никто кроме нас Просветленный (21091) 8 лет назад
Объясни отличие авианалеты по аулам и станицам Чечни, и авианалеты по Донецку, фото не память нацгвардии и при расстреле в Москве Белого Дома, почему в Чечне сепаратисты а на Украине ополченцы
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Есть данные что в Чечне воевали бандеровцы по заказу США и исламские боевики с разных стран.
Никто кроме нас Просветленный (21091) Тогда надо погранвойскам и ФСБ выйти на площадь и сделать харакири
Кок бориУченик (170) 8 лет назад
Украинское правительство мягкотелое и поэтому у них такой бардак. в своей стране свои законы а не сторонние подсказки. Россия у себя порядок навела жесткой рукой никого не слушая и не внимая окрикам со стороны
Никто кроме нас Просветленный (21091) Здесь ты прав, но я просил разницу
Иона ЗоинскийОракул (79703) 8 лет назад
Отличие есть Украинские войска чрезвычайно деликатны )) Грозный уже лежал бы в руинах, а в Донецке пьянствуют и отмечают день победы с шиком))
Modern TrollingОракул (76464) 8 лет назад
Украина в свое время отделилась от России, два раза, чем вам не сепаратизм? А сейчас пытаются порвать последние связи с Россией. А ополченцы воюют против того кто пытается это сделать. Они (ополченцы) сепаратистами быть не могут, потому что они по сути против них и воюют.
Никто кроме нас Просветленный (21091) Украина в свое время отделилась от России-полная чушь. Все начиналось с Киевской Руси со столицей в Киеве, и во вторых СССР союз полноправных государств, и Россия одна из стран которая в числе первых заявила о выходе из СССР
Den StarcПрофи (733) 8 лет назад
обьясняю, в Чечне влась захватил Дудаев, разогнал парламент, а в Новороссии успели провести референдум, и новороссы не захватывали школу с детьми, а в ичкерии в каждом селе был свой пахан и заложники в подвале каждого дома
"Террористы" с донбаса не устроили ни одного взрыва в Киеве и иных западных областях, не превращали людей в рабов и не продавали их за границу. По факту, совершившие в Киеве переворот просто обяъвили террористами всех неугодных вот и все.
Tutsan Гуру (4384) 8 лет назад
Россия на это не пойдет и даже будет против, как против создания трибунала по маллазийскому боингу. Ведь Путина первого, а за ним и прочую кремлевскую челядь повесят как Хусена.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Смотри как бы твою Хунту не повесили, на стороне России правда, а у вас -подлость и прислуживание сатане.
Водолей по жизниОракул (50365) 8 лет назад
Ты, видимо, тоже немного заблуждаешься (скажем так), если всерьез веришь, что кто-то сможет безнаказанно повесить Верховного Главнокомандующего ВС РФ.
Вне зависимости от каких-то решений какого-то левого "трибунала".
Den StarcПрофи (733) 8 лет назад
сбитых мирных самолётов было много ( в том числе и сша сбивали, и украина) а сколько было трибуналов по этому поводу? А повесить ты хочешь не Путина, а любого кому завидуешь своей чёрной завистью!
поп гапон Оракул (95544) 8 лет назад
Пора заняться Россией...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
многие хотели и лежат в могилах истории
Saasha Antonov Мастер (1372) Люди уже не те, страна не та.
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 8 лет назад
Вашими устами, да мёд пить....))) СССР уже давно бы всех осудил и начал приводить приговоры в исполнение, а у РФ, кольчужка коротковата пока.... НО! Создать конечно надо, осудить тоже, придёт время, Бог даст и покарать...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
СССР тоже трещал по швам, пока мужики от сохи за оружие не взялись.
Аркадий Фирер Просветленный (34845) Нынче проблема в мужиках... уж слишком активно идёт замена населения... кому браться, азиатам, горцам и т. д.? Они тут туристы, их дом, за который они пойдут воевать далеко..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 8 лет назад
Ну так напиши Путину )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Ему передают, я тут пишу, а потом Путин говорит..)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) Так это твои речи ?))
viktor tarmakov Оракул (98207) 8 лет назад
не в тему, но - по адресу

Поучительно вспомнить в/отношения СССР и США, например.
После гражданской войны экономика России / СССР оказала почти полностью разрушенной...
Оставшимися заводами - восстановить, и тем более - построить нечто новое - можно было только за десятилетия...

В 1930-е годы была развёрнута мощнейшая агитационная кампания огромного количества внутренних займов среди населения, как государственных (оборонных, народнохозяйственных), так и местного значения (на постройку конкретного учреждения). Хоть займы и назывались добровольными, фактически выплаты были обязательными, в среднем житель СССР отдавал 2-3 зарплаты в год на госзаймы. Государство в эти годы получало от займов столько же, сколько приносили все остальные налоги и сборы с населения.

Купить можно было у подлых капиталистов - ВСЁ, но за золото.

Продать можно было только зерно...
В краткие сроки получить был создан для этой цели колхозно-совхозный строй.
24 августа 1930 года И. В. Сталин писал об этом В. М. Молотову: «...Иначе рискуем остаться без наших новых металлургических и машиностроительных (Автозавод, Челябзавод и пр.) заводов. ..Словом, нужно бешено форсировать вывоз хлеба».

Осознавши таковой факт - в январе 31-го - был создан Торгси́н (Всесоюзное объединение по торговле с иностранцами) — советская организация советских граждан, имеющих «валютные ценности» (золото, серебро, драгоценные камни, предметы старины, наличную валюту), которые они могли обменять на продукты питания или другие потребительские товары.

Торгсин принес государству 287 млн золотых рублей - для осуществления планов индустриализации.

Разместив гигантские заказы - для десяти гигантов социалистической промышленности: Горьковского автозавода (43,2 млн руб), Сталинградского тракторного (35 млн руб.), Автозавода им. Сталина (27,9 млн руб.), Днепростроя (31 млн руб.), Господшипника (22,5 млн руб.), Челябинского тракторного завода (23 млн руб.), Харьковского тракторного завода (15,3 млн руб.), Магнитогорского меткомбината (44 млн руб.), Кузнецка (25,9 млн руб.) и Уралмаша (15 млн руб.).

Чем, кстати, - СССР реально помог и, собссно, капиталистам - победить безработицу, В. Депрессию.

Гораздо позже...

В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.

С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.

Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.

Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых.

За 1978 – 1979 гг. советские закупки зерна в Соединенных Штатах составили около 16 млн. тонн.

Кстати - в 1974-ом ОПЕК объявило эмбарго США на поставки нефти, против гос-в поставлявших нефть в США - вводились санкции ОПЕК.
Только одно, вечно голодное гос-во "развитого социализма" - протянуло руку дружбы...
Повторно - буквально спасло США от н/голода, коллапса экономики, массовой б/работицы... пролетарской Революции... =)

Нонче - поставляем США лучшие в мире (!) - ракетные двигатели...

США просто обязаны поставить памятники - Сталину, Брежневу, ВВП.
ан, нету памятников... не ставят подлецы-лицемеры подлые.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
большевики по заданию США два раза уполовнили СССР из за голода
viktor tarmakov Оракул (98207) "большевики по заданию США" - Вы это - серьёзно?
OLD_PRIORПросветленный (31542) 8 лет назад
Не надо искривлять факты, была очень существенная валютная помощь.
20-х в Советском Союзе началась борьба с нэпманами, Хаммер был вынужден передать все свои предприятия государству. Большую часть денег, вложенных в России, вывезти не удалось. Но в виде компенсации Сталин предложил Хаммеру стать финансовым агентом СССР и заняться поиском на Западе валюты для стесненного в средствах советского правительства.
viktor tarmakov Оракул (98207) OLD_PRIOR : т. е., можно ли Вас понять, что Прво СССР - "руками" Хаммера - получил некую финПоддержку от Прва США?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
Сталину ставят, он их лучший агент.
viktor tarmakov Оракул (98207) Ошибаетесь! семинарист - агент гестапо :)
Иона Зоинский Оракул (79703) 8 лет назад
Так Китай присоединился к санкциям, а торговый оборот внутри БРИКС упал на 35%))
Saasha AntonovМастер (1372) 8 лет назад
К санкциям против кого? о_О
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Сказанул, как в лужу пернул...
Телевизор все-таки иногда надо смотреть, а не только в Сети тусоваться)))))))))))
Иона Зоинский Оракул (79703) А кто тебе по телевизору российскому скажем такой ФАКТ, что Китай присоединился к санкциям? сразу припиздон устроят! они все на кормушке и под сапогом ФСБ! думай головой.
Николай Калиниченко Мастер (1129) 8 лет назад
Безоговорочно! ООН уже как 30 лет пляшет под дудку США закрывая глаза по указке Пиндостана.
sontag sontagУченик (232) 8 лет назад
Это лучше, чем под дудку России
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 8 лет назад
Разумеется надо ..За время правления Саддама Хуссейна погибло 300 тыс иракцев . Весьма репрессивными были режимы Асада, Милошевича и Каддафи ..Вы хотите устроить суд над этими режимами или над теми кто освободил народ от этих правителей ?
Крутой ЧувакУченик (228) 8 лет назад
В точку! Конечно Саддам и Каддафи были кровожадные диктаторы! Это солдат надо судить, а не повстанцев!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
при Кадафи Садаме не было гражданской войны, а сейчас она идет.. а Сербия ждет своего часа...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) Саша ..ну не мели . Почитай что нибудь про историю этих правителей и историю стран при их правлении . Хотя бы газовые атаки на курдов
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Когда на трибунале до Донбасса очередь дойдёт, то нынешних руководителей России и привлекут к ответственности, а оно им надо.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 8 лет назад
то то хунта вражду к России разжигает
Flying You Мудрец (19768) Вражду к России разжигают те же жиды, что и организовали войну на Донбассе.
Крутой Чувак Ученик (228) 8 лет назад
Никто кроме нас - правильно, Украинские сепаратисты не лучше Чеченцев! А Русские народу не меньше поубивали, чем те же "военные преступники" НАТО!
олег рудковскийМудрец (13116) 8 лет назад
они хуже чеченцев.. они ещё и предатели
Den StarcПрофи (733) 8 лет назад
Новороссы лучше чеченов, у них не шариата и они не захватывали заложников в больнице и в школе
Абдусами Кохиров Ученик (113) 8 лет назад
Да так надо для того чтобы их наказали и за то что они делали с мирни. Надо было казнит обаму и порошенко
mik mikov Ученик (158) 8 лет назад
безусловно и наказывать преступников на Лобном месте прилюдно
Доктор Пытолог Мастер (1307) 8 лет назад
Надо Пан Ги Муна в Крым свозить, как французов. Он сам с такой инициативой выступит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Придёт время и всё будет по-другому! Не будет господствовать на Земле зло!
sUnset manИскусственный Интеллект (981369) 8 лет назад
однако вы сказочница.