Как не попасть в очень опасную и не выгодную для мужчины аферу-брак?

Медведонепутный Мудрец (17215), закрыт 1 год назад
Мы уже разбирали какой ущерб получает мужчина из-за современного абсолютно бесправного для мужчины брака. https://touch.otvet.mail.ru/question/180634515
И если мы решили не попасться на бабские уловки, лесть, подлость и коварство, что нам нужно делать? Один из вариантов опишу ниже. Есть и другие. Хотелось бы чтобы вы предложили свои варианты.
Есть три основных аспекта которые подталкивают мужчину к пропасти: 1. Физиологический, 2.психологический, 3.социальный.
1. Физическое влечение это попытка центра удовольствия который находиться в затылке человека оказать давление на сознание и разум мужчины, с целью эякуляции и продолжения рода. Центр влияния выделяет много гормонов, чтобы подталкивать человека к пропасти. Один из них Дофамин. Он самый определяющий во многих аспектах человека гормон, в том числе и половой сфере. Дофамин даёт чувство счастья, морального и физического удовольствия и удовлетворения. Но затем придёт расплата.
Как бороться? Медекаментозно не стоит, т. к препараты содержащие бром, приведут вас к снижению лебидо, угнетению гормона тестостерона, а это чревато тем, что вы будите постоянно пасовать и будите "неудачником" по жизни. Только реальное понимание катастрофы в бесправном для мужчины брака должна вас отрезвлять каждый раз когда гормоны пытаются вас подставить и разрушить вашу жизнь. Нужно чтобы вам вошло в привычку не фантазировать о сексе с красивой девушкой которую вы видите. Женщины специально проводят политику для уничтожения мужчин по средством своего внешнего вида. Фантазируя мозг думает что сейчас будет секс, а секса нет, из-за этого проблемы с сердцем и ранние инсульты и инфаркты. Не смотрите эротику и порно, это приводит к деградации личности, онанизму и желанию пойти на отношения с девушкой. Всегда с радостью а главное пониманием зачем и какой катастрофы вы избигаете, отказывайтесь от саморазрушения.
2.Психологическое желание когда вы хотите из-за действия гормонов быть с женщиной, пониманием того что женщина ни когда не станет другом вам, она не способна на это, как волк не способен быть собакой. Она может только делать вид что друг и льстить чтобы использовать вас. Нужно это желание и сексуальное желание переводить в реальные дела с пользой для себя. Как на вас начинают давить гормоны, встаньте и займитесь полезным для себя или общества делом. Поставь цель для себя в чем-либо. Нужно разобраться в себе и понять чего вы хотите, к чему вы стремитесь. В жизни развитие и успехи в своём деле дают в купе (вместе) намного больше дофамина (удовольствия) чем секс и отношения с чудовищами с дырками. Вы будите только развиваться и можно использовать с умом своё развитие и получать материальную выгоду. Потенциал в мужчине огромный если ему не будет мешать женщина и эксплуататировать вас навязывая свои желания и помыкая вами, истощать вас материально, физически и духовно.
Также помните чего вы можите достичь и добиться без бремя и ярма на себе, какие удовольствия получить и какие вершины покорить. Нужно быть самодостаточным и развивать себя не ложась на диван в праздности. Мужчина сотворён по подобию Бога, по этому он способен на невероятные достижения если ему не мешает женщина.
Дополнен 8 лет назад
3.Ну с социальной частью все гораздо проще, просто не нужно поддаваться пропаганде государства, т. к государству нужны рабочие в шахты и в их бизнесс, им нужно пушочное мясо чтобы отстаивать свои интересы перед другими бизнесменами .И им выгодно и нужно чтобы мужчина был порализован женщиной, обременен, подавлен и только лежал на диване разбитый жизнью от брака после тяжолой работы, с которой он не дениться вообще ни куда, т. к на нем дети и ипотека ближайшие 20 лет. А если будет плохо себя вести то его выбросят на улицу и он ещё должен будет платить алименты (му рассматривали это в предыдущей теме). Женщина и государство всеми силами хотят поработить мужчину и эксплоутировать до самой смерти после 65 лет в гроб и прощай. Женщина в союзе с государством, мужчину лиши прав на семью и самостоятельной политике в семье, т. к что семья теперь только ужасное смертносная невыгодное предприятие для мужчины.
Будьте сильны, благоразумны и рассудительны. Не верьте пропаганде, верьте только фактам, сами лично изучите этот вопрос, спрашивайте лично у знакомых, друзей каково это жить в браке. И главное помните, многие идут на брак, т. к дрочат, фантазируют о сексе, им скучно, не знают чего хотят и как с выгодой для себя потратить внутренний потенциал и силу. Нужна самоорганизаватся, чётко осознать как противостоять инстинктам и как не идти против течения и природного влечения, а как правильно использовать это в своих интересах. Если вы будите противостоять, то будите несчастны и рано или поздно сорветесь с обрыва. Т. к вода камень точит.
Да прибудет с вами сила!
Ваши дополнения, способы, мысли, пожалуйста в студию. Я обращаюсь к мужской аудитории, женское мнение вообще тут не уместно и никому не интересно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nfyz Aekuf Мыслитель (9082) 8 лет назад
Просто не общайся с женщинами, даже не здоровайся) и это все обойдёт стороной)
Массаракш Гуру (3336) 8 лет назад
Кастрация? Можно под наркозом.
Вопрос Ответ Профи (741) 8 лет назад
Просто временно бракануть, там года два-три, пара детей, чтоб у них официальный отец был и развод по заранее обговоренному плану. И дети есть, долг выполнен, и свобода есть и развод профилактический еще до тотальной ненависти жены и мужа друг к другу. Детей можно так и воспитывать вдвоем. Мне кажется заранее очерченный дедлайн сделает эти два три года великолепными, это и не так уж много, терпения хватит чтобы строить перманентную романтическую мелодраму наяву. Я вообще скажу профилактические расставания полезны в отношениях любой серьезности и до брака и после.
И правильно автор подметил - даже если не хочешь всё равно можешь залететь, вот в чем проблема! Нами просто манипулируют!
Н@т@ли Васильева Высший разум (108021) 8 лет назад
Наверное, вы преподаватель)))
На уроках вы преподаете так, как требует государство. А здесь вы откровенно сказали, что думаете на самом деле)))
Как, например, наши преподаватели, там где я учусь. Одна врёт, что у неё внук, при чем все знают, что она одиночка. Другая тоже одинокая, пропагандирует рожать, но при этом при студентах разговаривает по телефону типа с дочерью)))
МедведонепутныйМудрец (17215) 8 лет назад
я просто показываю грабительское, воровское и дискриминационное законодательство России.
Livarh Fox Профи (856) 8 лет назад
мож просто успокоится вам... не все так плохо же