Привет Всем, Пылесос автоматический вакуумный Intex 28001 (58948)кто пользуется

ольга Профи (606), закрыт 8 лет назад
при сборе шлангов, они плохо стягиваютя и из них в воде проходит вода, сильней боюсь подкрутить вдруг сломаю,
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 8 лет назад
Так вот же к нему инструкция по эксплуатации и установки (полная версия с рисунками прилагается):
Остальные ответы
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
назад несите, а то и током может ударить
Евгений Павлов Просветленный (48552) 8 лет назад
Там так и задумано. Сама покупка - напрасная, просто трата денег. Эти сочленения должны свободно крутиться. Если затянуть и посадить на герметик, то начнёт скручиваться шланг, а пылесос - отрываться от дна даже со своими грузами.
Если не затянуть, то теряется давление (как у Вас сейчас) и он не поднимает мусор.
В общем, хрень полная, он дно бассейна нормально не убирает. Хоть затягивайте, хоть не затягивайте. Внутренняя сетка забивается за 5 секунд, Нельзя его оставить и вернуться к вычищенному бассейну: то он застрял, то забился, то всплыл, то свой шланг перекрутил, то зациклился на маленьком участке...
Лично я глубоко разочарован этой покупкой.
самая Знаток (453) 8 лет назад
Верните в магазин с чеком.