Сколько возьмут с меня за ночёвку в доме на турбазе?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 8 лет назад
Мы, муж с женой и две девушки хотели снять номер: две комнаты для меня с подругой и для мужа с женой. На трое суток.
Но такая проблема, что я не могу быть там трое суток, а только одну ночь переночевать, и на следующий день унхать домой. Так как срочно нужно выходить на работу.
Сколько с меня возьмут за стоимость проживания в комнате? По полной или как за трое суток?
Лучший ответ
Яна Лива Мудрец (13043) 8 лет назад
Если номер двухместный, с вас возьмут плату полностью за номер за трое суток. Ищите одноместный или хотя бы такой, где сдается койка ( как правило это четырехместные номера)
Остальные ответы
Сергей Н. Мудрец (14664) 8 лет назад
пусть ваши друзья оформляются на 3 суток. А вы оформляйтесь к ним на подселение на 1 ночь.
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
один номер - значит оплачиваете один номер (я так понял, что 4-местный), а там как договоритесь с 3 другими.
Flying You Мудрец (19768) 8 лет назад
Натурой возьмут да и всё.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 8 лет назад
Короче. Вы всей компанией оплачиваете двухкомнатный (если я правильно понял) номер на трое суток. А потом между собой делите эти копейки по своему усмотрению.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 8 лет назад
Делите сумму на три и получите стоимость одного дня!
sUnset man Искусственный Интеллект (979067) 8 лет назад
за 3 дня прийдется платить по любому.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214973) 8 лет назад
Вам надо оформляться к друзьям.
Они оформят на 3 суток.
Maks Дайбов Ученик (85) 8 лет назад
1 день 300 рублей но лутше сразу оплатить всё !
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВПрофи (859) 8 лет назад
она же говорит ночь
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВПрофи (859) 8 лет назад
говорит что срочно нужно отработать
Дима Демчук Ученик (207) 8 лет назад
Нуууу.. оральный, классика. Возможен анальный.... но это уже вайфай... кондишн и так далее)
Геннадий СергеевГуру (4472) 8 лет назад
У тебя одно на уме, озабоченный! Сам небось не прочь?