Как играть эти аккорды на фортепиано? Dm, Dm7,Gm(E), Gm7, A7,E7.

Думаю, что автор предыдущего комментария не совсем прав. Во-первых, Вам надо потрудиться выучить буквенные обозначения нот и всю остальную символику (информация есть в самоучителях). Во-вторых, Dm7 - это ре-фа-ля-до (до# - употребляется редко, очень резкое звучание при минорном трезвучии), Gm(E) - это соль-сиb-ре-ми (соль - ля# - это увеличенная секунда, а не терция по написанию, хоть и звучит одинаково), Gm7 - соль-сиb-ре-фа, а вот A7 и E7 - это ля-до#-ми-соль и ми-соль#-си-ре соответственно.

Нажимая соответствующие этим аккордам ноты.
Dm - Ре, Фа и Ля
Dm7 - Ре, Фа, Ля, До-диез
Gm - соль, ля-диез, ре
и так далее