Посмотрите карту-кто в астрологии понимает?

Anna Мастер (1206), закрыт 8 лет назад
интересует лилит в 8 доме, хорошо это или не благоприятно?
управитель 7 дома в каком доме находится - понять не могу?
есть ли возможность брака?
и нет ли эмиграции?
Лучший ответ
masjz Мудрец (13964) 8 лет назад
Есть возможность эмиграции, и перспективно это, но придется раскошелиться, чтобы уехать, брак будет к добру. Черная Луна в весах в 8 -разочарования по поводу наследства или имущества других людей. Профессия врача не для вас. Вам нужна такая, где бы вы прилагали физические усилия и связана с эстетикой, красотой, типа парикмахерское искусство, ну, вообщем, будете вы на дому работать, на себя
Остальные ответы
Александр Братухин Просветленный (34298) 8 лет назад
Лилит в 8 весах, обольщение сексом халявой, развлечениями чужими деньгами, еще деньгами партнера мужа.
Сергей Романов Просветленный (40964) 8 лет назад
Девушка, а у вас муж старшее будет . Эмиграции, точно нет . Вы не думали стать Врачом
AnnaМастер (1206) 8 лет назад
Врачом думала, но учится на др. специальность стала.
Почему старше, где указанно..
Сергей Романов Просветленный (40964) Сатурн аспектирует 7 дом, дает старше партнера и задержки в связанные с браком
Киев не в порядке Просветленный (36672) 8 лет назад
ЧЛ в 8 доме это очень неблагополучно - много кризисных ситуаций в жизни, связанных с партнерами, врагами, супругом
AnnaМастер (1206) 8 лет назад
Брак то будет или с препятствиями?
Киев не в порядке Просветленный (36672) управитель 7 дома в 1 - для брака вам нужно приложить немало усилий но! у вас Асц в конце знака. Карта ректифицирована? А то может быть следующий знак Асц, тогда прогнозы по этой сетке домов делать не стоит
ПВОМастер (2314) 8 лет назад
ЧЛ в конце 8 дома, - негативные проявления должны быть слабыми.
Киев не в порядке Просветленный (36672) не настолько, чтобы ими пренебрегать
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 8 лет назад
Лилит в 8 доме. Психологический образ врага — жизнь как таковая. Человека тянет к самоубийству или убийству, он притягивает разрушительные ситуации.

Вам понравится тот, кто будет вас бить, обижать, а вам будет нравиться эта трагедия, вы её будете притягивать к себе и никуда от этого не денетесь.

Учтите это и не допускайте !
AnnaМастер (1206) 8 лет назад
Я читала определение в инете про 8 дом. Но вот на счет бить и обижать, никто не бил и я вообще агресивных не уважаю и к себе не подпускаю! Мне это точно не нравится, наоборот хочется заботы и ласки)
Сиреневая фея Высший разум (11269853) А это всё люди напридумывали и все по-разному, а не спущено высшими силами. Поменьше верьте, что звёзды влияют на людей и решайте свои проблемы по мере их поступления. А эмиграция зависит от принятого вами решения уезжать или нет.
Душечка Мудрец (13944) 8 лет назад
Лилит в 8 доме - нездоровая тяга к экстриму.
ed podgornij Оракул (54301) 8 лет назад
Добавлю так-же ко всему вышесказанному, - что проявления реальные, в жизни нашей конкретной, всегда в итоге зависят от общего духовного (обще-эволюционного..) уровня развития самого человека. То есть на планете миллионы людей с Лилит в 8-м Доме, - но это не значит что у всех проявления её будут одинаковы,... Короче говоря, советую изучать астрологию, свой гороскоп, и как говорится =заниматься собой= ибо за вас никакой астролог этого делать не станет, в силу понятных различных причин.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Врожденное недоверие вплоть до подозрительности ко всем, до этого, незнакомым. Верит такой индивид, только-друзьям и подругам, с детства.