Переход дирекционного Марса из Рака во Льва - хороший подарок судьбы?

Dimasman Знаток (421), закрыт 8 лет назад
Сейчас Марс в 3 градусах Льва. Начинаю ощущать силу. По мере годов я обрету черты Львиного Марса полностью? Это даст силу?
Дополнен 8 лет назад
Произошла ингрессия прогрессивной планеты Марс в огненный знак
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Не переоцените этот период.
В некоторых случаях ингрессии прогрессивного Марса дают заключение в тюрьму или лагерь...

В народе говорят : От сумы и от тюрьмы не зарекайся !
Остальные ответы
Александр Братухин Просветленный (34298) 8 лет назад
Интересны еще и дома.
А так да прилив сил у меня тоже самое сечйас идет...
У меня из 8 еще и в 9 перешел..
DimasmanЗнаток (421) 8 лет назад
вот у меня аналогично по домам вроде как. Подскажите пожалуйста где смотрите? в какой программе.
Киев не в порядке Просветленный (36672) 8 лет назад
да, это круто. Только определитесь, это у вас дирекционный или прогрессивный Марс во Льва
Паша Алексеев Высший разум (362153) 8 лет назад
Это подарок, а хорошо или плохо зависит от использования... Марс = меч, и он всегда обоюдоострый... Лучше научиться использовать его Энергию, т. к. законсервированная она провоцирует острые и воспалительные процессы, а также травмы головы... При умелом обращении = быстрый рост...
DimasmanЗнаток (421) 8 лет назад
Благодарю)
masjz Мудрец (13964) 8 лет назад
У меня тоже Ну есть сдвиги
ОЛЯ Оракул (84377) 8 лет назад
Действительно хорошо, когда Марс начнет собирать хорошие аспекты от других планет.
DimasmanЗнаток (421) 8 лет назад
он в секстиле с Сатурном и в тригоне с Плутоном. Плутон в скорпионе
ОЛЯ Оракул (84377) Смотрите дома где эти Планеты находятся - в этих сферах будут развиваться события.