Какой размер переноски должен быть для джек рассел терьера
Анна Артюхова
(143),
на голосовании
9 лет назад
Нашему джеку чуть меньше трех месяцев. Скоро нужно будет ехать кое-куда. Решили купить переноску. Так как замеры в нашей ситуации ничего не дадут, хотелось бы спросить у тех, кто сталкивался с тем же. Собственно вопрос: какой должна быть длина пластиковой переноски для взрослого джек рассела и можно ли сразу купить переноску для взрослой собаки и возить там щенка?
Дополнен 9 лет назад
Щенок у нас маленький и становится больше каждый день. Не уже ли ему нужно покупать новую переноску на каждую поездку?