служба безопасности ситибанк

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
как связаться со службой безопасности ситибанка в Санкт Петербурге? я не хочу чтобы мой муж взял еще один кредит. это будет неподьемным бременем на наш семейный бюджет. мы можем справиться и без этого кредита продав мою машину. (стоит без дела 2 года, я не езжу почти на ней) мне нужно сообщить в банк что мы не резеденты россии и что мой муж не работает в россии уже 2 года. а этот банк шлет по прежнему предложения по кредитам и по кредитным карточкам. как мне предотвратить этот займ?
Лучший ответ
a Профи (650) 8 лет назад
банку похрену им лишь бы всучить кредит
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (203432) 8 лет назад
Только Сбербанк выдаёт кредиты кредитоспособным клиентам. Остальным банкам выгодно взять вас в кабалу и отыметь недвижимость.
МашильдаЗнаток (321) 8 лет назад
мне как раз надо связаться с сити банком. общая картина вполне платежеспособная у мужа. только мы не живем в россии и не работает он там более 2-х лет. но предложение присылает банк постоянно. я хочу предотвратить этот займ. что делать?
kommentator Искусственный Интеллект (203432) Сейчас в Яндексе просмотрел инфу про банки СПБ. Попробуйте с ними переговорить (есть телефоны).
Палина ПалинаПрофи (879) 8 лет назад
http://rg.ru/2016/03/11/iz-riadov-ukrainskogo-vmf-dezertirovalo-559-chelovek.html
вы считаете людей за идиотов. Может большинство россиян такие и есть конечно, СМИ: Офицеры украинского ВМФ массово ездят на отдых в Крым. ссылка вверху
Николай Полтарацкий Гуру (4359) 8 лет назад
Можете не париться, в Ситибанке получить кредит ОЧЕНЬ сложно. Это не российский банк, требования к заемщикам гораздо выше, чем в сбербанке.
Они могут выдать кредитную карту, но кредит крайне маловероятно, без хорошей 2ндфл.
Антон Дёмин Оракул (88817) 8 лет назад
Его никто не заставляет.