Кто знает как работают Госуслуги по оформлению загранников?

Анюта Шмуглякова Знаток (333), закрыт 8 лет назад
Подали документы через госуслуги на оформление Загранпаспорта.
22 июля пришел вот такой текст - "Пакет документов на оформление заграничного паспорта сформирован, проводятся проверки предусмотренные Административным регламентом. "
Кто знает через сколько дней паспорт выдадут на руки - прям капец как нужно успеть выехать 3его августа (
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 8 лет назад
А фото вы тоже по инету выслали?
Анюта ШмугляковаЗнаток (333) 8 лет назад
нет конечно, ходили в паспортный стол, когда вызвали
Татьяна Борисовна Оракул (84092) Ну тогда ждите. Обычно месяц готовится, а то и раньше.
Анюта ШмугляковаЗнаток (333) 8 лет назад
10ого числа фоткаться ходили)
Остальные ответы
nemo1966 Мыслитель (5723) 8 лет назад
на сайте указаны сроки по ним и получите.
Анюта ШмугляковаЗнаток (333) 8 лет назад
указанный месяц уже прошел - доки подали 21 июня - на фото вызывали 10ого числа - поэтому и спрашиваю)
nemo1966 Мыслитель (5723) дочь после фото получила через две недели
Ання Клюева Просветленный (32694) 8 лет назад
Позвоните. может уже пришел паспорт.
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Не успеете. Числа 27ого вас пригласят сфотографироваться и поставить подпись. Потом еще, дней 15, ваш паспорт будут изготавливать.
Анюта ШмугляковаЗнаток (333) 8 лет назад
фото делали уже 10ого июля
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157875) Тогда остается только молиться. Сроки - впритык. Удачи вам.
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202924) 8 лет назад
27? А через 2 месяца не хотите?
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 8 лет назад
Сначала нужно сфотографироваться в УФМС