Дневники Вампира. В какой серии какого сезона умрёт Клаус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он не умрет. Разве, что в конце 3го сезоне и то не по настоящему..

3 Сезон 21 Серия «До заката» -«Before Sunset»
Клаус намеревается покинуть город, прихватив с собой Елену, но встречает сопротивление в лице неожиданного нового врага. Бонни обращается к Эбби за помощью с трудным заклинанием. События выходят из-под контроля и Елена, решительно настроенная спасти Кэролайн, Дэймона и Стефана, обращается за помощью к Тайлеру, в то время как Бонни и Джереми идут на ужасающий риск, чтобы убедиться, что новое заклинание работает. У Дэймона и Стефана происходит удивительно откровенный разговор о будущем.
http://dnevniki-vampira.org/online/