Куда уехать вдвоем на природу в отпуск?

Александр Столярчук Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток всем. Прошу помочь пожалуйста со сложной на сегодняшний день для меня задачей. Очень хочется провести хороший мини отпуск с любимым человеком в конце августа. Единственный момент, который делает его сложным - это выбор места для осуществления этой, пока еще мечты. Помогите пожалуйста советом, куда можно уехать. Из пожеланий хотелось бы:
- В пределах около 700 км. от Нижнего Новгорода
- Подальше от большого города, либо цивилизации
- Красивая природа, которая бы дарила тишину и спокойствие (водоем не обязателен)
- Отдых пассивный с удобствами на двоих.
Исходя из таких намерений, мне кажется, что лучшим вариантом была бы какая-то уютная, тихая, и хорошая база отдыха. Но проблема в том, что выбрать из имеющихся очень сложно. Подскажите пожалуйста, куда можно съездить исходя из таких намерений?
Дополнен 8 лет назад
Поездка планируется на конец августа-начало сентября.
Лучший ответ
Остальные ответы
dima123124 Мыслитель (6349) 8 лет назад
посмотри озера в вологодской или архангельской области.
мы 11 лет назад арендовали домик лесников в Кенозерском нац. парке (неофициально, приехали и предложили денег).
очень классно.
Анатолий ЛигайУченик (124) 8 лет назад
Вот тут посомтри: http://vk.cc/42q0Vx или тут https://youtu.be/iMV1nGa1tJQ
золотое сердце Оракул (60958) 8 лет назад
Крым - наш!)
SGWARМыслитель (8396) 8 лет назад
2000 км! и 700 км желаемых в вопросе :)?
Людмила Бочкарева Профи (555) 8 лет назад
В Сибирь. У нас тут самая красивая природа)))
SGWAR Мыслитель (8396) 8 лет назад
Карелия.. именно 700 км...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
В Крым, он ведь недалеко от вас!
SGWARМыслитель (8396) 8 лет назад
2000 км от Нижнего :) и 700 км пожелание в вопросе?
freya Просветленный (21143) 8 лет назад
В Абхазию!
SGWARМыслитель (8396) 8 лет назад
это практически рядом с Нижним :) не 700 км? :)
freya Просветленный (21143) В остальном по всем перечисленным пунктам подходит!)
Елизавета Задруцкая Ученик (183) 8 лет назад
Привет! Всем, кто хочет отдохнуть и сэкономить на перелётах предлагаю сайт, на котором автоматически подберут самые дешёвые туры!
http://travelvisit.quickpages.ru/page-wide