Сбербанк Армения Подскажите, пожалуйста, где в Ереване можно снять деньги с карты Сбербанка На карте Российские рубли

отец Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269661) 9 лет назад
Сбербанка в Армении нет.
В любом банкомате, на котором есть логотип платежной системы вашей карты (Виза или Мастер Кард), можете снять, с комиссией. Но в армянских банкоматах только драмы получите по курсу, рублей там нет))
Остальные ответы
Edgar Sargsyan Ученик (107) 6 лет назад
Можно ли снять деньги бонкомат сбербанка