Есть люди которые выглядят намного моложе своих лет..

Zhanna Мастер (1425), закрыт 15 лет назад
как вы думаете, в чем секрет их молодости?
Лучший ответ
*Кубань* Профи (963) 15 лет назад
В состоянии души, в отношении к жизни, в активности, в намерении молодости и красоты. Есть такое состояние - приобретенное, не обусловленное генами, а есть закрепленное в генах, благодаря кому-то в роду. Потомки могут и не догадываться благодаря чему так молодо выглядят)))
Ali BabaМастер (1330) 15 лет назад
не обусловленное генами, а есть закрепленное в генах, благодаря кому-то в роду....Vi sami sebe protivorechite!
*Кубань* Профи (963) Если вы прочитаете предложение сначала, а не с середины, то вполне возможно, поймете его смысл! ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2088) 15 лет назад
В стремлении жить и видеть в жизни прекрасное (даже когда все идет хуже некуда).
Petroniy Профи (602) 15 лет назад
Душа может быть молодой даже в старости!!!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
Бодрость духа, уверенность в себе, спина прямая, взгляд смелый.. .
Спокойствие, песня, танец, спорт...
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Понятия не имею.. . в чём мой секрет.
Пиво люблю.. . курю.. . мне 35 лет. Люблю говорить мой реальный возраст и видеть вытянутые лица.
Может, на самом деле всё дело в каком-то духовном настрое.. .
В 27-мь меня из бара пытались выгнать, думали мне и 16-ти нет.
А фиг его знает, в чём, мой секрет.. .
У меня сыну почти 15-ть, а меня за его девушку принимают.
Не всё ли равно, в чём мой секрет.. . Факт остаётся фактом.... мне 35-ть, а выгляжу на 20-ть.. . Так надо значит! :)))
ZhannaМастер (1425) 15 лет назад
Да, я тоже понятия не имею.. Дочери 21 , принимают нас за сестер..
Мне часто задают этот вопрос- "в чем секрет твоей молодости?"
Я отвечаю так же как ты " понятия не имею.."
Может я ошибаюсь, но, мне кажется это отношение к жизни..
Ты права в том, что дело в духовном настрое..
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) Я ничего определённо, ради того, чтобы сохранить молодость, не делаю... Для меня самой это секрет. Может так надо... Я не знаю. :)
SunRatМастер (1818) 15 лет назад
А я думаю, что в наследственности. Моей маме, когда пришло время рожать и ее привезли в роддом, сказали: "ой какая молоденькая". Наверно думали, что 16 лет. Посмотрели мед.карту, а там 32 года. А мне все еще говорят "ты" и "девушка". Это уже напрягает, т.к. мне 36 лет. Насчет вредных привычек: пытаюсь завязать с куревом. Курю уже лет 20.
Zhanna Мастер (1425) на счет напрягает ты права. Меня еще раздражает когда в автобусе поднимают с места..))
Женщина ... Мудрец (17346) 15 лет назад
Про женщин говорят, что она молода пока не перестает удивляться миру. :)
Арина Элве Оракул (67073) 15 лет назад
От состояния Души: -)
Я это точно знаю.
Мой внешний возраст колеблется от 35 до 65.
Каждый раз, подходя к зеркалу, я не знаю, кого увижу - девушку или бабушку.: -):-)
elfinadream Мудрец (10982) 15 лет назад
Я выгляжу на 10 лет моложе, а секрет жуткий, внутри всё уже почти вымерло и осталось только любящее сердце...
Воха Просветленный (25975) 15 лет назад
Куплю эликсир молодости недорого)))))))))))))
natali Профи (877) 15 лет назад
молодости ли?!! !
Я выгляжу минимум, чем на 10 лет, чем мне есть на самом деле, но, с "молодостью" ???даже не хотелось бы быть моложе по осознанию, чем то, что присутствует сейчас, скорее мудрость жизни (правильная) делает внешность людей "правильной" для восприятия окружающих....
Ali Baba Мастер (1330) 15 лет назад
Geni i eshe ras geni....konechno ne stoit sabivst i o praviljnom obrase jisni!No osnovnoe -eto geni!Ya snaju ljudei s ochen posotivnim mishleniem, no viglyadivshimi starshe svoich let!...
только**** Мудрец (18669) 15 лет назад
одна женщина думает, что мне 16
а мне 24
и часто в магазинах отказываются продавать сигареты
Андрей Гуру (3804) 15 лет назад
мда... ну тут эта как её ну в смысле я хотел сказать ...в общем эта самая уверенность.. вроде как... .
Мне тут 46 пока не признают. А что до секретов так прежде всего образ жизни.
сексом подольше и почаше ну и подальше гуляйте
и никогда не отказывайтесь платить за эти удовольствия