На что готов (а) пойти ради любви?

pilnia Знаток (485), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437584) 8 лет назад
Да всё сделал бы! Только если бы точно знал, что человек меня действительно любит. Сейчас это большая редкость, люди находятся рядом друг с другом по какой-то своей собственной корыстной причине, а сами остаются эгоистами :( Не любовь это, а переодетый эгоизм :(
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
А как узнать любит ли тебя человек?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437584) Есть случаи, когда говорят, что человек прямо влечется за другим человеком, не скандалит, оказывает всяческую поддержку ему, обычно не упрекает ни в чем, принимает его со всеми достоинствами и недостатками. Многие этим злоупотребляют и пользуются слабостью тех, кто кто тебя любит. Вот я и говорю, не нужно быть такими, нужно ценить такого человека, который рядом. А что сейчас происходит, например, девушки любят за то, что олигарх, богач, за, простите, "большое достоинство", физическое удовлетворение. А на завтра, произойди что - кончилась любовь.
pilniaЗнаток (485) 8 лет назад
Что должен предпринять человек что бы ...другой человек поверил что его любят?
.Гуру (3379) 8 лет назад
Лично я в этом убедилась даже по мелочам.. когда ругались или я хотела расстаться с ним, звонил на телефон больше 100 раз, ждал часами у дома, тратил на меня последнии деньги и тд
Не любящий, так никогда не поступит
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (437584) А вы его так же любите, что готовы на всё. Принять его со всеми достоинствами и недостатками? У всех есть недостатки, может и не получится перевоспитать, но идеала всё равно не будет, такова человеческая натура.
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
термин "любовь"_размытое понятие . давай поконкретнее .
None Мудрец (18519) 8 лет назад
тут все исключительно взаимно)
. Гуру (3379) 8 лет назад
Если люблю, иногда переступаю гордость, что для женщины это не свойственно))
Яраслав Мартинкевичь Ученик (209) 7 лет назад
А что толку? Любовь уходит и приходит. Нет не чего бесконечного, даже любви.