Уважаемые программисты! ( php+mysql) levenshtein() Помогите!!)))

Chudotvorec Знаток (316), закрыт 8 лет назад
Уважаемые программисты, пожалуйста помогите решить задачку!) Полгода бьюсь над одним проектом и застрял вот на чем:
В базе MYSQL есть таблица otvets в нее в колонку otvettext добавляются строки вроде:
otvetid otvettext
1 апельсин
2 яблоко и апельсин
3 эверест
4 апельсины
5 книги про кино
6 апельсин

Так вот мне нужно чтобы программа ( php+mysql) используя функцию levenshtein() находила строку с наименьшим средним расстоянием Левенштейна по отношению ко всем остальным строкам. То есть как бы находила общий ответ\мнение большинства.
Дополнен 8 лет назад
Я так понимаю тут должны быть два цикла по очереди подставляющие значения из таблицы в переменные функции levenshtein($strx,$stry) но с реализацией у меня все плохо.. (
Лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63298) 8 лет назад
Днем задай этот вопрос в ветке программирование. Сейчас все спят
ChudotvorecЗнаток (316) 8 лет назад
Я с камчатки .. у нас День)
Анна Глинкина Оракул (63298) Тогда задайте ночью)
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198300) 8 лет назад
В чём вопрос? Надо сложить все levenshtein значения конкретной строки и найти наименьший.
ChudotvorecЗнаток (316) 8 лет назад
Спасибо как это логически сделать я понимаю.
ChudotvorecЗнаток (316) 8 лет назад
С реализацией проблема.
Максим Искусственный Интеллект (198300) Вы обозначьте проблему свою. Проблема с функцией levenshtein?