Подскажите где в Судаке можно снять деньги с карты Альфа банка? И каков будет процент.
В РНКБ . Процент не знаю
Карта у вас наверное виза или мастеркард, а они в аннексированном Крыму не работают. Надо было предварительно заботиться и обзаводиться картами поддерживающими про100, может и альфабанк такие выпускает втихую.
можно сделать хитрый ход (если есть мобильный банкинг) -завести счет в РНКБ (только счет, не карточку) и через мобильный банкинг перевести деньги на счет, через сутки можно снять, ну или дома сделать карточку PRO 100
Это не совсем актуальная информация. Или точнее - совсем не актуальная. Теперь такие банки в Крыму не работают.
снимай в сбере рублей 300 будет максимум комиссия
В том то и дело, что тут нет Сбера