Растолкуйте сон. Нашла золотое кольцо.

Твоя Муза Ученик (40), закрыт 8 лет назад
Есть девочка, которая влюблена в парня и он мне тоже симпатизирует. Я нашла ее золотое широкое кольцо с узором.
И вижу, она подала объявление, что потеряла кольцо просьба позвонить на номер. Я позвонила и сказала " Вы меня не знаете, но я нашла ваше кольцо"

Что значит сон?
Дополнен 8 лет назад
( C этой девушкой у них нет отношений, он с другой в паре. я ее не знаю и не видела)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 8 лет назад
Золотое кольцо снится, как правило, к благоприятным переменам в жизни.
А всё остальное просто сюжет сна и вам его показал ваш мозг, ваше воображение потому, что мозг отключается полностью только у мёртвого, а вы продолжали мыслить во сне что с кольцом делать... и поступили так, как поступили...

Это никак не пророчество, нам сны показывают не высшие силы для толкования.
Игра воображения, но все думают что пророчества.

Посмотрели и забудьте !
.
Приятных сновидений !
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66654) 8 лет назад
Вы хотите забрать ее любимого
Твоя МузаУченик (40) 8 лет назад
Честно, не хочу. Будет. что будет. А в реале она ему не нужна
Наталья Оракул (66654) это подсознание
Александра Зеленина Ученик (141) 8 лет назад
Значит нужно идти в ломбард.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
найти во сне золотое кольцо к исполнению желаний, удаче в любви и в делах
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Но она чужое нашла, и сообщила хозяйке кольца.
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 8 лет назад
похоже что парень выберет вас
Твоя МузаУченик (40) 8 лет назад
а если он в отношениях с другой девушкой вообще, я ее не знаю
Лена Виноградова Гуру (3076) 8 лет назад
Кольцо самый хороший знак! кольцо символизирует удачу и благополучие в личной жизни
ф м Мастер (1434) 8 лет назад
этот сон показывает вас не с лучшей стороны
Твоя МузаУченик (40) 8 лет назад
с какой именно? по сну я собиралась его вернуть
ф м Мастер (1434) для чего его "вертать" ? он не нужен вам
=====ЛЕДИ ===== Знаток (286) 8 лет назад
НАЙТИ ВО СНЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО

СОННИК

******************************************************************************************

Золотое кольцо во сне - самый замечательный знак!

Золотое кольцо во сне-символизирует дружбу или любовь.

Если Вам приснилось золотое кольцо, - Ваш сон обещает Вам
счастливую семейную жизнь и множество славных детишек.

Вы в скором времени обретете свою настоящую любовь и настоящее
женское счастье!

Желаю Вам удачи и счастья в личной жизни!!!
Источник: Сонник
Алексей Никитин Знаток (362) 8 лет назад
Если отдали его во сне то очень хорошо
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Если вернули то хорошо, если оставили к бедности, слезам и мелким проблемам
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) 8 лет назад
Это сны указывающие как нужно поступать в подобных ситуациях, возвращать найденное, Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
Иван Иванов Ученик (60) 8 лет назад
Возможно в реале этот парень обратит на вас внимание. Но вы не будете знать, что с ним делать. И в конце концов вы расстанетесь. .и он вернется к той девушке.
Anna.Dolgich Знаток (342) 8 лет назад
Найти кольцо – значительная встреча, новая любовь или дружба.
О.Л.М. Высший разум (266207) 8 лет назад
окажетесь в похожей ситуации, как и та другая влюбленная девочка, парень и по отношению к вам не проявит искренность
Твоя МузаУченик (40) 8 лет назад
Я с этим парнем не собираюсь иметь каких-то отношений, я его в этом плане не рассматриваю..
Виталий Денисенко Ученик (243) 8 лет назад
ПОТЕРЯТЬ КОЛЬЦО: возможно, образ, выражающий недостаток чувства взаимности. Энергия чувств парня находилась на стадии становления. Обращение с просьбой: вернуть кольцо-это обращение к некой божественной силе. Через Вас и проявилась божественная воля. Парень, должно быть "созревает".
Твоя МузаУченик (40) 8 лет назад
Для чего созревает?
Виталий Денисенко Ученик (243) для полной взаимности