А вы знали, что Сербия единственная страна в Европе, которую не освобождали советские войны от фашистов?

Dakiy Просветленный (32805), закрыт 11 месяцев назад
А которая сама себя освободила? Единственная в ЕВРОПЕ! ПОэтому сербов и не любят европейцы...
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 8 лет назад
Прежде всего Сербии как страны тогда не существовало. Была Югославия. Ихний Иосиф Броз Тито вёл свою независимую политику и не стал ложиться ни под кого.
Остальные ответы
Alex Lingy Просветленный (26870) 8 лет назад
Там вообще "православных" по ходу не любят)
Шурик . Мастер (1236) 8 лет назад
Это было давно... Сейчас ими гомики правят. http://www.sr pska.ru/article.php?nid=18319
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Да знал и ещё интересный факт на территории Болгарии во время ВМВ погиб один русский солдат и то потому что спасал из реки ребенка. Болгары сдали свою страну и немцам и СССР.
DakiyПросветленный (32805) 8 лет назад
Болгарский царь сопротивлялся не долго, но сопротивлялся хотя бы..
Дикий Высший разум (118300) Чисто теоретически. Не стреляли в Болгарии. Царь разрешил пройти немцам беспрепятственно.