В какую поликлинику нужно встать на учет если проживаю по адресу деревня Щемилово московская обл. ЖК "Новое Бисерово"

Дмитрий Горбенко Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Непонимаем в какую поликлинику обратиться !!!С балашихи отправили на свой участок, а где он я не знаю!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 8 лет назад
есть сайт МОСГОРЗДРАВ - спроси (или стань на учет в любую, на то и "прикрепление" придумали
Дмитрий ГорбенкоУченик (191) 8 лет назад
Спасибо