Как атучить мужа писать на кавёр?

ангелочек Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Interist Гуру (3833) 15 лет назад
Охренеть что у тебя за муж отруби ему пипиську))
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
убрать ковер из- туалета там ему не место
Vika Мыслитель (5180) 15 лет назад
mozhet myzhu mesto ne v dome, a v budke vozle doma? posteli emu tam tryapochku, dai kostochku posasat, i osheinik ne zabud, chtob na zep posadit
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
Заставить срать на пОлас. Может и у ковра ворс с буквой О поднимется.
end Ученик (126) 15 лет назад
попробуй на ковер подать вольт так 80 поверь больше никогда не будет на ковер но зато возможно будет в шкф или в кровате .Но главное же ковер
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
если не попадает стоя в унитаз, то пускай писает сидя на нём!
Клава К Мудрец (13319) 15 лет назад
Поставь ему лоток с опилками в сортире. )))
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
купи красивую ночную вазу, в форме автомобиля, например. или телефона, а лучше телевизора)))
Лара * Мастер (1273) 15 лет назад
Попробуй старый и верный способ! Щенков обычно тычат в собственные испражнения носом))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Ты бы сама, для начала, научилась писАть грамотно!
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
с детства надо было приучать-теперь не переучишь :-))
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
А как отучишься, когда голая бабища на жеребце по квартире гоняет? Хорошо, что только писает.
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 15 лет назад
не ходите девки ""замуж""....
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Красивая картинка : лошадь, девушка... А это кто из вас двоих задавал вопрос?
Ирина Цветкова Гуру (3005) 15 лет назад
Это что же за муж такой????