Где находится буфер обмена в телефоне lenovo Куда тыкать чтобы туда зайти

Счастье Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AGENT Оракул (56563) 8 лет назад
Бу́фер обме́на (англ. clipboard) — промежуточное хранилище данных, предоставляемое программным обеспечением и предназначенное для переноса или копирования между приложениями или частями одного приложения через операции вырезать, скопировать, вставить.
Так что вы туда не зайдете.
МС Мудрец (12303) 8 лет назад
Не зайдешь ты туда