Кампсис жёлтый, у кого растёт или кто видел, отличается ли по морозостойкости от красного?

Костя Искусственный Интеллект (200307), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
елена орлова Искусственный Интеллект (127491) 8 лет назад
У нас замерз я красный с юга привозила и с укрытием замерз, а желтый продавали у нас в Оби и то же замерз, прирост был очень маленький и я сняла и укрыла и корни и сами плети
Остальные ответы
Хаска Мыслитель (6554) 8 лет назад
Костя, в садоводстве у соседей растёт только красный, жёлтый не встречала.
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 8 лет назад
Костя, думаю, что они одинаковые.
У нас что один, что второй.... как сорняк. Выдерать устала, а корни глубокие, зараза!!! )))
ХаскаМыслитель (6554) 8 лет назад
Зачем, он так красиво цветёт, им можно забор-рабицу украсить.
Наталья Искусственный Интеллект (108255) Он ужасно сильно разрастается. Лианы-стволы становятся толстыми - рабица не выдержит)) А цветы вечно полны мурашей. Под кустом проходишь, а муравьи за шиворот сыплются )) А отростки разбрасывает по всему саду и всё глушит.
КостяИскусственный Интеллект (200307) 8 лет назад
Наверное так и есть, странно, что он редко встречается в озеленении. А у вас там в Греции какой угодно сможет свободно расти)